У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » МК - Волшебство летних фотографий + Левитация

МК - Волшебство летних фотографий + Левитация

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

МК - Волшебство летних фотографий + Левитация

Я уверен, что вы не раз сталкивались с этими проблемами при обработке своих фотографий:
Фотография выглядит тусклой и блёклой.
На изображении заметны посторонние оттенки.
Снимку не хватает объёма, фотография выглядит плоской.
Цвета на снимке выглядят неестественно.
Фотография кажется скучноватой, как будто на ней чего-то не хватает.
Фотография выглядит не достаточно резкой.
Этот список можно продолжать до бесконечности...
Для обработки летних фотографий нужен свой особый алгоритм!

Некоторое время назад я также как и Вы столкнулся с проблемой обработки летних фотографий.

Мне пришлось потратить несколько месяцев на поиск и изучение различных методов обработки, и в результате я вывел свой собственный алгоритм работы с летними фотографиями, которым и хочу с вами поделиться.

День 1. Обработка летних фотографий.
День 2. Левитация.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: дизайн +и графика,компьютерная графика +и дизайн,графика,графика картинки,графика рисунки,дизайн,графический дизайн,курсы дизайна,веб дизайн,технологии +и дизайна,графический дизайн,арт дизайн,идеи дизайна,цвет +в дизайне

0

2

Востребованная тема! Обработка фото - процесс нудноватый.. Посмотрю: чем автор решил поделиться, какие фишечки приготовил?

0

3

Да лето кончается , можно начинать обрабатывать летние фотографии, на высоком профессиональном уровне , без многочасовых неэффективных действий.

0

4

Куча фоток накопилось за лето.  думаю материал может быть полезен

0

5

пока ещё снег не выпал ещё можно опробовать левитацию, а вот потом уже приступить к просмотру курса и обработке :)

0

6

ну вот размечтался, видео с левитацией доступно на процентов 25 :(. Дальше не воспроизводиться. Но суть в принципе ясна. Также в комплекте есть псдшник обработки.

0

7

Левитация - вейдеринг? Или что-то иное?
Потому что вейдринг - занятная вещь, модели дурачатся, как могут) можно целый час подстраиваться, чтобы получился четкий вейдеринг)

0

8

Да нет, тут 2 кадра сделали, просто природа, и девочка на табуретке на той же природе. Потом в фотошопе подтёрли табуретку...

0

9

geniusltd написал(а):

ну вот размечтался, видео с левитацией доступно на процентов 25 . Дальше не воспроизводиться. Но суть в принципе ясна. Также в комплекте есть псдшник обработки.

подтверждаю, 2 часть битая

0

10

Отлично, спасибо автору Отличный мастер класс. Много нового для себя узнал

0

11

Уроки рассчитаны на пользователя среднего уровня знаний фотошоп. Для новичка - сложновато, для продвинутого пользователя - известно множество приемов для более быстрой обработки летних снимков. Достойный - полезный курс.

0

12

очень хочу посмотреть материал, но пока новичек не могу скачать((((

0

13

Для обработки летних фотографий нужен свой особый алгоритм!

Для обработки любых фотографий есть порядок действий - удаление шумов, дисторций, замыленности объектива, предпечатная подготовка и пр.
Что значит "летних"? "Осенние" обрабатываются иначе?

0

14

оп оп как раз 1 поста не хватало для просмотра скрытого контента, щас поучимся

0

15

Отлично )) скоребы видеть, скрытые ссылки и 50 символов ) не коротко

0

16

мне кажется отличный мастер класс, надо будет попробовать обработать

0

17

Востребованная тема! Обработка фото - процесс нудноватый.. Посмотрю: чем автор решил поделиться, какие фишечки приготовил?

0

18

Тема востребованная действительно) будем  смотреть, вдруг   что новое)

0

19

Еще не видел, но думаю. проблемы описанные в курсе решаются умением фотографировать, чтоб потом не сидеть часами за обработкой

0

20

А я все думаю, как это люди так фотографируются?! Теперь тоже буду левитировать) Спасибо за раздачу!

0

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » МК - Волшебство летних фотографий + Левитация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC