У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Спорт и здоровье » Избавление от аллергии, астмы, поллиноза, дерматита, псориаза и экземы

Избавление от аллергии, астмы, поллиноза, дерматита, псориаза и экземы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Избавление от аллергии, астмы, поллиноза, дерматита, псориаза и экземы

Алексей Маматов

В результате прохождения тренинга вы:
существенно сократите количество аллергенов, на которые реагирует ваш организм негативно – вы сможете спокойно вдыхать воздух и ароматы цветения без опасения за свое здоровье, вы сможете спокойно есть любые продукты, даже те, которые раньше вам были запрещены.
реакция вашего организма на аллергены будет менее выражена или сойдет на нет – уйдут покраснения, риниты, слезотечение, зуд, шелушения, сонливость …
дальнейшая практика позволит вам полностью убрать аллергию, бронхиальную астму, атопический дерматит, поллиноз, сезонный ринит, прыщи (акне), псориаз и экзему из своей жизни.
Дополнительные «побочные эффекты», которые вы получите от тренинга:
в общем оздоровите весь организм,
ваша кожа очиститься,
лицо помолодеет,
глаза будут лучше видеть,
улучшиться память и работа мозга,
вы перестанете болеть и простужаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: спорт+здоровье,спорт физический,спорт +и культура,физическая культура +и спорт,скачать спорт,спорт тема,занятия спортом

0

2

Вот это мне необходимо, с 6 лет маюсь астмой. Уже почти тридцать лет а всё не отступает!

0

3

Всем привет, посоветуйте пожалуйста какой нибудь аналогичный курс))

0

4

Ребят,есть знакомый врач моего отца, в Австралии сейчас живет . Он как раз в этой области специалист, ведет обширную статистику уже на протяжении 10 лет. Долго с ним общался на эту тему.
По пробуйте не употреблять в пищу чужеродный белок - он же антиген (мясо,рыбу,молоко,криветки и т.д  - то,что содержит много белка) на протяжении 1-2 месяца (опухшее лицо с утра, неприятный запах изо рта, солнивость после приема пищи , частый насморк и т.д - это все признаки того,что у вас повыешен уровень лейкоцитов в крови, в ответ на повышенное содержание антигенов в пищеварительной системе)

Вы скажите причем тут белок и к примеру аллергия или астма ? Да почти на 99% все болезни от нашего питания, Про астму все знаю,что чем меньше со2 в крови, тем сильнее сужаются соуды и наоборот. При повышении употребления антигенов увеличивается работа иммунитета и эндокринных желез (у каждого уровень работы этих систем разный : у кого-то иммунитет сильный (гены), у кого-то от рождения слабый)

Результат вас поразит ! Нужно искать причину возникновения болезни,а не таблетками временно ее прикрывать,тем самым вы несете двойной урон :1) болезнь она как была так и будет, а еще нет ни одной таблетки в мире,которая излечит вам болезнь 2) любое лекарство имеет побочные действия (что указывает на изменение каких-либо показателей в крови , нарушение гомеостаза)

В любом случае вы не узнаете правда это или нет пока не попробуете. Можете спорить со мной или нет. Я вам написал лично то,что мне передал человек, который имеет положительную репутацию и старается лечить болезнь по возможности без помощи химии.Я сам пользуюсь его рекомендациями.
спасибо за внимание тем,кто прочел до конца!

p/s : я сам не ем мясо,рыбу и т.д уже 1.5 года - за этот период 0 раз болел, не помню когда последний раз в аптеку заходил, может только за перекисью водорода,чтобы продезинфицировать порез на пальце. )))
вот только не надо говорить где брать белок и т.д для организма - иных источников,не животного происхождения их 100,а то и больше.

+1

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Спорт и здоровье » Избавление от аллергии, астмы, поллиноза, дерматита, псориаза и экземы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC