У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Суперподборка книг по переговорам

Суперподборка книг по переговорам

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://i.imgur.com/r1j0uSw.png

Мортимер Адлер. «Искусство говорить и слушать»
Пьер Касс. «Как подготовиться к переговорам за час»
Джеймс Хьюмс. «Секреты великих ораторов. Говори как Черчилль, держись как Линкольн»
Уилльям Юри. «Как преодолеть НЕТ: переговоры в трудных ситуациях»
Марк Гоулстон. «Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров»
Уилльям Юри. «Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов»
Стюарт Даймонд. «Переговоры, которые работают. 12 стратегий, которые помогут вам получить больше в любой ситуации»
Джозеф Греннай и др. «Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки»
Ричард Шелл. «Удачные переговоры. Уортонский метод»
Алексей Ходорыч. «Энкоды: Как договориться с кем угодно и о чем угодно»

Все книги представлены в электронных форматах: fb2, ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt, lrf, rb, isilo3, lit, doc.prc

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

+1

2

отличная подборка, читал многое! на практике гораздо интересней, для тренингов просто находка

0

3

отличная подборка! Спасибо огромное. постараюсь ознакомиться поподробнее с каждой книгой

0

4

Подборка нормльноая, кое что читал и внедрял, это того стоит

0

5

Info$liv написал(а):

http://i.imgur.com/r1j0uSw.png

Мортимер Адлер. «Искусство говорить и слушать»
Пьер Касс. «Как подготовиться к переговорам за час»
Джеймс Хьюмс. «Секреты великих ораторов. Говори как Черчилль, держись как Линкольн»
Уилльям Юри. «Как преодолеть НЕТ: переговоры в трудных ситуациях»
Марк Гоулстон. «Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров»
Уилльям Юри. «Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов»
Стюарт Даймонд. «Переговоры, которые работают. 12 стратегий, которые помогут вам получить больше в любой ситуации»
Джозеф Греннай и др. «Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки»
Ричард Шелл. «Удачные переговоры. Уортонский метод»
Алексей Ходорыч. «Энкоды: Как договориться с кем угодно и о чем угодно»

Все книги представлены в электронных форматах: fb2, ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt, lrf, rb, isilo3, lit, doc.prc
Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 23 сообщений для просмотра этого текста.

Теги: идеи бизнеса +с ноля, business, скачать бизнес план бесплатно, создание бизнеса, бизнес курс, домашний бизнес, стратегия бизнеса, бизнес план открытия, проект бизнес плана, бизнес начать +с ноля, новое +в бизнесе, +как составить бизнес план, бизнес +на дому, экономика +и бизнес

Подпись автора

Как открыть Хайд    infosliv
    Читай правила чтоб не получить бан  Общие правила поведения на форуме
    Не работает ссылка пиши сюда ВОССТАНАВЛИВАЕМ НЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ

отличная подборка. спасибо

0

6

Поддерживаю, отличная подборка, благодарю. Очень познавательно и полезно.

0

7

В подборку можно добавить книгу Роджер Фишер и Уильям Юри «Путь к согласию» или «Переговоры без поражения».

0

8

Надо начинать читать дохера:D
а то беда какая то с этим_

0

9

Здесь и правда очень много книг, и самое сложное выделить достойное внимания.  Всем кто интересуется переговорами настоятельно рекомендую Кэмпа- Сначала скажите НЕТ. правда его методика в пух и прах разносит общепринятое представление о переговорах , но именно этим она и ценна. Кэмп противник стратегии ВИН- ВИН и убедлительно доказываает что  ВИН -ВИН это беда современных переговорщиков. В общем из всех этих книг могу выделить кемпа, Я слышу вас на сквозь достойная книга, как минимум учит слушать, все остальное Вода, может я кому то помогн и сберег время..

0

10

Подборка впечатляет. Начал потихоньку читать. Думаю, что-нибудь пригодится.

0

11

Похоже как раз Кэмпа здесь и нет, ну да ладно я  ее все равно читал,  другие книги тоже достойны внимания. А всем участникам форума Кэмпа очень рекомендую.

0

12

я книгу кэмпа читал давно,действительно ,книга заставляет задуматься

0

13

achivi15 написал(а):

я книгу кэмпа читал давно,действительно ,книга заставляет задуматься

А данные книги в аудиоформатах есть , мало свободного времени на чтение книг с устройств.

0

14

timofeydmitrichenko1 написал(а):

А данные книги в аудиоформатах есть , мало свободного времени на чтение книг с устройств.

Есть но не все, поищи в сети... Но книга прочитанная и книга прослушенная это разные вещи.   Даже книга в бумаге и на экране монитора это небо и земля. Некоторые книги (и Кэмп входит в их число) достойны того чтобы быть прочитаными в бумажном варианте....   Я например не представляю как можно с компа Атланта Айн Рэнд прочитать , а книга просто шедевр!!!

0

15

dimohei9 написал(а):

Есть но не все, поищи в сети... Но книга прочитанная и книга прослушенная это разные вещи.   Даже книга в бумаге и на экране монитора это небо и земля. Некоторые книги (и Кэмп входит в их число) достойны того чтобы быть прочитаными в бумажном варианте....   Я например не представляю как можно с компа Атланта Айн Рэнд прочитать , а книга просто шедевр!!!

я как про тоже, я читать не могу с планшета или с компа. Вот реальную книгу читать куда приятнее, особенно для глаз. Аудиокниги , в которых читатель имеет хорошую интонационную выразительность речи, способны передать смысл автора книги.

0

16

timofeydmitrichenko1 написал(а):

я как про тоже, я читать не могу с планшета или с компа. Вот реальную книгу читать куда приятнее, особенно для глаз. Аудиокниги , в которых читатель имеет хорошую интонационную выразительность речи, способны передать смысл автора книги.

Аудиокнига тоже сложна. Часто визуально отвлекаешься, пока читаешь. А живая книга полностью погружает в суть.

0

17

У меня в городской библиотеке много книги в том числе и по бизнесу,только новых книг там нет,но классику что-то вроде богатого папы там легко найти,советую всем записаться в библиотеку,тем более если бесплатно.

0

18

подборка просто супер.! Советую всем ознакомиться!

0

19

В наше время народ стал забывать слово библиотека. В мире грядет информационный бум.

0

20

А я из этого списка только две книги читал, но если остальные книги в подборке такие же, то определенно скачаю и ознакомлюсь.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Суперподборка книг по переговорам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC