У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Трейдинг на уровнях Спроса и Предложения

Трейдинг на уровнях Спроса и Предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Трейдинг на уровнях Спроса и Предложения - Редактирование сообщения

Сборник статей. Содержит почти 100 статей различных авторов, опубликованных в разное время. В общей сложности 358 страниц.
от автора:
Прочитав несколько статей преподавателей этой академии, я думал, что это не стратегия, а они просто описывают, что движет рынок и как это использовать в своих интересах. Но после того как я перевел несколько десятков статей, я понял, что в них описывается именно стратегия торговли, основанная на законе спроса и предложения. В них рассказывается, как мы должны использовать этот закон, и как спрос и предложение выглядят на графике. Эта стратегия торговли универсальна и может использоваться на Форекс, так же как и на любом другом рынке. В любом случае, даже если и не получится использовать эту информацию для торговли, она всё равно будет очень полезной для любого трейдера, не зависимо от его техники торговли, так как здесь много рассказывается о торговом плане, психологии, мани менеджменте и о многом другом.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: рынок ценных бумаг,ценные бумаги,валютный рынок,финансовые рынки,trading,,брокер,трейдер,технический анализ,трейд,брокерская компания,брокерские услуг

Отредактировано ser2420 (23.07.2014 22:14)

0

2

ser2420 , все ссылки прячь под хайд.

0

3

Info$liv написал(а):

ser2420 , все ссылки прячь под хайд.

Ок, прочитал, буду прятать...

0

4

Прочитал я эти статьи кому интересно скачивайте интересный подход жаль что информации маловато все что дает автор это только то что он понимает сам и то что преподаватели дают в бесплатных статьях. Если действительно понять как они находят эти уровни то было бы весьма не плохо обладать такими знаниями. Но они как то не сильно раскрывают свои тайны. Судя по графикам этих уровней соотношение риск прибыль очень хорошее.

0

5

благодарю за курс!) тс снайпер тоже основа на этих уровнях

0

6

kvantor написал(а):

Прочитал я эти статьи кому интересно скачивайте интересный подход жаль что информации маловато все что дает автор это только то что он понимает сам и то что преподаватели дают в бесплатных статьях. Если действительно понять как они находят эти уровни то было бы весьма не плохо обладать такими знаниями. Но они как то не сильно раскрывают свои тайны. Судя по графикам этих уровней соотношение риск прибыль очень хорошее.

100 статей??Это ж голова кругом.По-моему просто солянка.

0

7

alex2506 написал(а):

100 статей??Это ж голова кругом.По-моему просто солянка.

Согласен. Слишком много инфы тоже не есть гут. Но посмотрю, как свободное время будет. Мало-ли...

0

8

Кто уже скачал и прочитал статьи....отзывы пожалуйста. Стоит качать?

0

9

Кто уже скачал и прочитал статьи....отзывы пожалуйста. Стоит качать?

0

10

Ссылка обновлена.

0

11

интересная тема , а можно по больше информации и отзывов.

0

12

да вообще на уровнях все и основано-и маркет профиль и индикаторы и сопротивление и пооддержка

0

13

Я сейчас пытаюсь создать стратегию основанную на тех же принципах примерно..

0

14

интереснейшая вещь, такое нужно иметь в коллекции!

0

15

Много авторов-у каждого наверное свое виденье поэтому нужно все отфильтровать и разложить по полкам, а это взрыв мозга.

0

16

Интересно видение рынка у автора. Стоит посмотреть для общего развития трейдера-скальпера)

0

17

Интересный материал. После прочтения узнал много интересного.

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Трейдинг на уровнях Спроса и Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC