У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » индикаторы для Thinkorswim

индикаторы для Thinkorswim

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Индикаторы для Thinkorswim

В данном архиве лежат коммерческие (платные) индикаторы для платформы "thinkorswim"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (13.07.2015 19:40)

0

2

не пойму там что есть видео файлы ? так они не открываются, на комп скачал а дальше при просмотре пишет защищены, кто то качал?

0

3

Это не видеофайлы, там только индикаторы для платформы Thinkorswim. Архив защищен . Пароль под ссылкой.

0

4

Файлы нужно импортировать в ТОС , как сделать смотри здесь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

5

Какие именно индикаторы в архиве?

0

6

Привет коллеги! Собираю всё о ТОС.  Интересуюи и стратегии и индикаторы и описание. Никто не может помоч?

0

7

Трендовые индикаторы у меня почему-то всегда перерисовываются при поднятии или опускании Прайс-ченнела.

0

8

Ищу индикатор МSI для ТOS. Кто-то может дать ссялочку на скачивание или кодировку скачать?

0

9

Насколько реально иметь ТОС, который не отказывается работать через 2 месяца? И что для этого нужно сделать?

0

10

Плиз подскажите, где найти информацию, как индикаторы, созданные для МТ 4 или МТ 5 переписать для программы ТОС?

0

11

Первая неделя месяца - время для торгов благоприятное. Привет, коллеги! день у меня начался неплохо: за 40 минут по моей новой стратегии из 8 сделок 6 победили с первой свечи и только две сделки победили со второй.

0

12

Успешных торгов. По какой стратегии торгуешь? из индикаторов thinkorswim?

0

13

Торгую с помощью ТОС.  Стратегия самодельная. Несколько индикаторов переписал на свой лад и обьединил в один файл. Если смотреть на историю - ну просто идеально, даже не верится. Но когда реально торгую - стрелка с последней свечи перепрыгивает на новую свечу, вместе с поднятием цены. Пришлось поставить индикатор Прайсченел, чтобы видеть. что верхняя (или нижняя) точка разворота уже меняется. Словом - пока ещё не совершенная технология. надо над ней работать.

0

14

Давно хотел ТОС попробовать,теперь будет причина)).

0

15

Люди!!! Как платные индикаторы посмотреть? Или может кто поделится идеями, и индюками, если не жалко?

0

16

есь ли индикаторы кластеров и обьемов с дельтами ? оч нужны

0

17

как скачать шикарсвим никак не получается ни качать ничего

0

18

marrk написал(а):

как скачать шикарсвим никак не получается ни качать ничего

Попробуйте доунлод мастером скачать.

Добавил библиотеку (сборку) на одном диске -  настройка, фильтры, сканеры, скрипты, индикаторы. Формат iso. Ссылку копировать вручную.

0

19

Привет всем, ребят хотел поделиться индикатором на 15м для бинарных опционов но что то не могу загрузить не чего для ТОСа он.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » индикаторы для Thinkorswim

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC