У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Флейм » Курилка (юмор, анекдоты)

Курилка (юмор, анекдоты)

Сообщений 81 страница 100 из 231

81

В Федеральной службе по наркоконтролю России выступают против легализации наркотиков в России.
Телевизора им достаточно!

0

82

Мать кормит маленького сынишку манной кашей, сынишка капризничает, есть не хочет. У матери лопается терпение, зовет мужа. Тот приходит, спрашивает, в чем дело.   Мать отвечает, что вот, никак не хочет наш сын есть манную кашу. Отец наклоняется к сынишке и что-то шепчет ему на ухо. У сына испуганные глазенки по яблоку, хватает ложку и моментально всю кашу съедает. Удивленная жена спрашивает у мужа:"" Ты что ему такое сказал?" - Да вот, если не будешь есть кашу, пиписка не вырастет. Жена хватает половник и изо всех сил бьет мужа по голове. - За что?, спрашивает изумленный муж. - За то, что в детстве мало каши ел!

0

83

Сидят во дворе две струхи. Одна.
- Слышь, Маня, что то дохлятиной потянуло.
- ...
- Маня!
- ......
-Маня! МАНЯ!!!!

0

84

yyy: и как мне стать успешным?
xxx: позвать Чип и Дейла)
yyy: ???
xxx: там, где они, всегда успех!

0

85

В детстве пришел к папе и загадал ему загадку про слово с тремя "е". Он быстро сориентировался и ответил "длинношеее"...
В ответ он мне говорит, а теперь скажи мне слово из 9 букв, где одна гласная?
Я не знал что сказать... он говорит: "Иди думай...".
Только через неделю узнал, что это слово "взбзднуть" )

0

86

Отправила мужа в магазин с запиской,что купить:
1.Хлеб.
2.Молоко.
3.Колбаса.
4.Туалет.бумага
5.Зубная паста.
6.можешь взять себе Пиво.
Принес:1 хлеб,2 пакета молока,3 палки колбасы,4 рулона туалет.бумаги, 5тюбиков пасты и......6 бутылок пива))))) Ёптить и придраться не к чему,но......в следующий раз список с пива начну)))))))

0

87

Цель визита в Голландию?
Приуныл я чегото...

0

88

http://se.uploads.ru/t/sRZoL.jpg
Сильвестр снимает нового Рембо

0

89

сорокалетний буратино
с надеждой едет на кавказ
он одинок ему сказали
там могут вырезать семью

0

90

Вчера вечером со мной подралась девушка с большим бюстом. Она вместе со мной зашла в лифт, и я невольно засмотрелся на её сиськи.
Она вдруг спросила:
- Молодой человек, может, наконец, всё-таки нажмёте?
И тут что-то пошло не так...

0

91

- Вчера написала на грязной машине соседа: «Помой меня!»
- И что?
- Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи дописано: «Приходи, помою».

0

92

допуск

0

93

Тетка стоит на краю моста, собирается покончить жизнь самоубийством. Тут к ней подруливает бомж.
- Девушка вам все-равно умирать, можно я вас трахну? давно у меня секса не было.
- Ты чо офигел!? Ты весь грязный, вонючий, пошел вон отсюда!
- Хорошо, я вас внизу подожду.

+1

94

Мужики, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б#я как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

0

95

- Девочка, а как тебя зовут?
- Жучка.
- А отчего такое странное имя?
- Да родители собаку хотели....

0

96

привет

0

97

- Завтра на учебу, ты должен лечь пораньше
http://se.uploads.ru/t/lWcXS.jpg

0

98

Девочка приходит домой из школы:
-Мам, а почему все говарят что  я не внимательная????
-Девочка ты зае****ла  уже, ты в соседнем подьезде живешь!!!

0

99

Пролетело лето,
Наступила осень,
Евро - 49,
Доллар - 38.

0

100

сам снемал

0

Вы здесь » infosliv » Флейм » Курилка (юмор, анекдоты)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC