У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Новая схема заработка за просмотр рекламы. Новая дешевая реклама.

Новая схема заработка за просмотр рекламы. Новая дешевая реклама.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

SurfEarner – Заработай деньги, пока сидишь в интернете
Что же такое SurfEarner?
SurfEarner - это рекламная площадка, которая платит за просмотры рекламы. Для того чтобы зарабатывать, тебе нужно установить расширение для браузера Chrome, Яндекс, Orbitum, Amigo или Opera 19+. Это расширение будет добавлять баннер вверху на всех страницах в интернете. За появление этого баннера, на твой счет начисляются деньги
При необходимости ты можешь скрыть баннер, нажав на серую полосу под баннером или отключить его через интерфейс расширения.
SurfEarner – это уникальная рекламная площадка

Рекламная площадка SurfEarner

Рекламная площадка SurfEarner это тысячи пользователей по всей России и СНГ. Ваша реклама демонстрируется пользователям не зависимо от просматриваемых ими сайтов. Участник сети увидит Ваш баннер на каждом сайте, который он посетит.
Переходы бесплатно
1000 показов от 40 рублей
Статистика в реальном времени
Таргетирование баннеров

surfearner.com

0

2

И что, сам-то много заработал денег?

0

3

Мда, как эти клики и серфы надоели уже, если ходить бутылки сдавать, то можно больше заработать)

0

4

Я больше интересуюсь рекламой за 40 рублей, а это выложил на разных форумах для того, чтобы понаблюдать, много ли еще людей осталось гоняющихся за "огромной" халявой. Два отклика на этом форуме уже есть, и на других штук навернове в общем за 30 перевалило:)

0

5

Если на автомате, то у меня на этом курсе

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

получается хорошо зарабатывать и ничего не делать:)
Конечно не как обещает автор, но около 20 тыс. руб. за 1.5 месяца с трудом выжал:)

0

6

sobol1982 написал(а):

Если на автомате, то у меня на этом курсе

получается хорошо зарабатывать и ничего не делать:)
Конечно не как обещает автор, но около 20 тыс. руб. за 1.5 месяца с трудом выжал:)

Интересно, видел этот курс на продаже, с биткоин связывался. Заработал с 20$ приблизительно 70$, потом все слил. Там 10% вероятность имеется потерять все в любой момент! Но я все же посмотрю его.

0

7

caleivy написал(а):

Интересно, видел этот курс на продаже, с биткоин связывался. Заработал с 20$ приблизительно 70$, потом все слил. Там 10% вероятность имеется потерять все в любой момент! Но я все же посмотрю его.

Там совсем без вложений:)
Вложения, если захочешь, то только для привлечения рефералов, как раз вот эта реклама подойдет, которая представлена в этой теме, потому что её как раз и просматривают те, кто ищет заработки за ничего не делание:)

0

8

sobol1982 написал(а):

Там совсем без вложений:)
Вложения, если захочешь, то только для привлечения рефералов, как раз вот эта реклама подойдет, которая представлена в этой теме, потому что её как раз и просматривают те, кто ищет заработки за ничего не делание:)

Посмотрел, больше 10$ за месяц не заработаешь! На электро-энергию больше уйдет)

0

9

caleivy написал(а):

Посмотрел, больше 10$ за месяц не заработаешь! На электро-энергию больше уйдет)

А рефералы на что?:)

0

10

sobol1982 написал(а):

А рефералы на что?

А что ты с рефералов заработаешь? Даже если пригласишь бесплатно 100 рефералов и они заработают по 10$ за месяц, то ты получишь с них по 1$ - это 100$ за месяц. Но такого не бывает! Все равно потратишь много сил, времени и нервов, а получишь 100$ в месяц!

0

11

caleivy написал(а):

А что ты с рефералов заработаешь? Даже если пригласишь бесплатно 100 рефералов и они заработают по 10$ за месяц, то ты получишь с них по 1$ - это 100$ за месяц. Но такого не бывает! Все равно потратишь много сил, времени и нервов, а получишь 100$ в месяц!

Получаешь столько, сколько зарабатывают рефералы. У меня получается. Поставил на автомат и капает потихоньку:)

0

12

sobol1982 написал(а):

Получаешь столько, сколько зарабатывают рефералы. У меня получается. Поставил на автомат и капает потихоньку:)

Cкажи сколько в среднем в месяц накапывает, без лишних усилий?

0

13

Я же говорю, около 20 за 1.5 мес. если в руб. перевести. Но у меня рефов ого-го:)
Можно также ЗДЕСЬ зарабатывать, за каждую бесплатную регистрацию платят до 2.5 долларов, а регистрируются там очень охотно любители вирт.секса:)
Регламировать нужно вотТАКОЙ сайт:) +18
Это еще выгоднее, и траф с соц.сетей просто супер идет:)
Но нужно работать, когда по первой теме, чуть поработал и всё само капает:)
Но не мешает трудится сразу по двум темам, настроил первую, рефов нагнал и переключится на вторую. Хотя...
Каждый сам определяет свою судьбу и создает свою жизнь:)))))

0

14

sobol1982 написал(а):

Я же говорю, около 20 за 1.5 мес. если в руб. перевести. Но у меня рефов ого-го:)
Можно также ЗДЕСЬ зарабатывать, за каждую бесплатную регистрацию платят до 2.5 долларов, а регистрируются там очень охотно любители вирт.секса:)
Но не мешает трудится сразу по двум темам, настроил первую, рефов нагнал и переключится на вторую. Хотя...

Во всем этом меня смущает, что 18+, но это уже мои личные убеждения....

0

15

sobol1982 написал(а):

а как ты рефов набрал?

0

16

Alexandr231 написал(а):

а как ты рефов набрал?

Общение и реклама:)
Форумы и соц.сети...

0

17

sobol1982 написал(а):

Общение и реклама:)
Форумы и соц.сети...

Надо тоже попробывать)

0

18

ПРЕКРАЩАЕМ ФЛУД РАЗВОДИТЬ, А ТО МЕРЫ ПРИМУ.

0

19

Вообще-то, тема рабочая. На буксах и тоже с рефералами оч нормально имеют некоторые)) Чиайте форумы

0

20

надо заценить

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Новая схема заработка за просмотр рекламы. Новая дешевая реклама.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC