У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Довгань В. - Командообразование + ДНК саморазвития и самосовершенствов

Довгань В. - Командообразование + ДНК саморазвития и самосовершенствов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Довгань В. - Командообразование + ДНК саморазвития и самосовершенствования

Свернутый текст

http://www.vdovgan.ru/

http://s018.radikal.ru/i526/1403/8b/f675ca900582.jpg

Владимир Довгань - один из ведущих тренеров успеха в России. Через его мастер-классы прошло более 300 тысяч человек. Автор многих запатентованных уникальных методик. Его стратегия, объединение тысячелетнего опыта Востока и самых современных открытий в области психологии. Автор 16 книг, общий тираж которых составил более 3 миллионов экземпляров. Владимир посвятил более 15 лет поиску и изучению техник развивающих сверхспособности человека.

«Мудрый руководитель всегда будет выходить за рамки каких-то профессиональных функций. Постройте процесс обучения так, чтобы люди соприкоснулись с чем-то великим, большим, интересным – и у людей вырастут крылья».

В условиях жесткой конкуренции залогом успешного бизнеса становится команда профессионалов. Любому руководителю рано или поздно придется узнать, что такое тимбилдинг (англ. teambuilding), как развиваются навыки командного взаимодействия, какие ресурсы необходимы для построения успешной команды.

Качество оставляет желание быть лучше.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: Довгань В. - Командообразование + ДНК саморазвития и самосовершенствов

0

2

Два рекламных ролика школы Довганя от БАЛобола Довганя.Один на час ,другой на полчаса.Величиною ДВА ГИГА.КАЧАЙ на здоровье.
Если Командообразование еЩе есть смысл посмотреть,то ДНК вообще чистая реклама.

0

3

Довгань упал в моих глазах с этой академией(

0

4

alexjoker18 пишет Довгань упал в моих глазах с этой академией
А когда он понимался? Когда водкой и майонезом со своей физиономией торговал?

0

5

У Довганя есть хорошая программа Школа победителей. Очень заряжает на действие.

0

6

Очень советую Довганя) очень хорошо объясняет круто

0

7

В действительности мужичку очень везло с инвесторами (не верю в его дар убеждения), но профукать столько проектов и так бездарно - тут действительно талант нужен. Он не смог даже человеческого состояния сколотить на своей водке, не говоря уже скольких он кинул на Дока пице. Я бы даже своих детей наказал, если бы они увлеклись Довганем. Последний его меценат финансировал существование Мира на орбите и влить все его возможности в эту весьма сомнительную Школу.....

0

8

легко рассуждать про чужие успехи и падения.. кто из вас построил компанию мирового масштаба и заставил миллионы людей по всему миру работать на вас?! завистники у таких людей всегда были, есть и будут.. и даже в немного, на мой взгляд, шутоватой манере, Довгань дает пищу для размышления, а главное, для действия.

0

9

Многие говорят, что господин Довгань пишет слишком публицистическим стилем для широких масс, но я с этим не согласна.

0

10

Довганян....ммм....его Школа заряжает и мотивирует , немного ее практиковал , правда сейчас ее забросил .....скажу честно не дает сильного эффекта , но некоторые изменения все таки произошли))

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Довгань В. - Командообразование + ДНК саморазвития и самосовершенствов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC