У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Алекс Мэй - Как продлить половой акт (2012)

Алекс Мэй - Как продлить половой акт (2012)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Название: Как продлить половой акт? Пошаговая система
Год: 2012
Автор: Алекс Мэй
Формат: mp4
Описание: Проверенная методика по продлению полового акта, без таблеток, препаратов и лекарств...
Продлить удовольствие МОЖНО и НУЖНО!
Если вы хоть раз слышали от своей женщины подобные фразы и выражения, то пришла пора действовать! «Мне мало!», «Я не успеваю за тобой!», «Мне не хватило совсем чуть-чуть!», «Ну, что ты не можешь хоть немного подольше!», «Я устала претворяться!», «И этих пяти минут я ждала неделю?!», «Скорострел!» и так далее и тому подобное!
Если вам это знакомо, то у вас проблемы, вернее в вашей личной, интимной жизни. Возможно, даже, что у вас уже появились ветвистые рожки…или скоро появятся.
Потому, что ни одна женщина не будет терпеть короткие половые акты, за которые она не то, что оргазм получить не успела, а даже сымитировала не до конца. Итог будет один - у нее появится, ну рано или поздно, любовник!
Думаю, что вам этого не хотелось бы! Итак, для вас мужчины, ценящие своих дам, и дорожащие своими отношениями, представляю видео-курс "Как продлить половой акт" о возможностях продления полового акта от нескольких минут до нескольких часов!
Методика данного курса, придерживается трех важнейших требования:
Первое, возможность решить проблемы, связанные с продолжительностью полового акта, один раз и навсегда, без возвратов!
Второе, эти решения ни каким образом не повлияют на те эмоции и великолепные ощущения, которые обычно вы испытываете во время занятием сексом!
Третье, данные решения не будут содержать какие-либо химические элементы. Все напрямую зависит только от вас и вашего желания измениться! Мы против лекарственных препаратов (мазей, гелей, таблеток и любых других их проявлениях), так как при прекращении их приема, прекращается и эффективность. А лишние таблетки вашему организму не к чему! К тому же это не курс лечения, а разовое воздействие на организм, которое в итоге может стать и вредоносным для вас!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (03.11.2015 13:25)

+1

2

стыдно в этом признаться но я тоже был таким .... потом понял чем чаще заниматься любовью тем быстрее эта проблема исчезает

0

3

Послушал,очень кратко и информативно!Очень интересное видео!

0

4

Алекса Мэя нужно послушать обязательно. чел лучше других мастеров разбирается в теме

0

5

Неужели такое возможно? уже скачал и обязательно посмотрю..., а то я на себе уже крест поставил...с "рожками"((((

0

6

aron366 написал(а):

стыдно в этом признаться но я тоже был таким .... потом понял чем чаще заниматься любовью тем быстрее эта проблема исчезает

полностью с табой согласен.

0

7

полностью с тобой согласен.

0

8

думаю курс будет полезен, только вот вопрос - а с кем?...

0

9

Ну ничего себе у тебя вопрос, tolkov... неужели всё так плохо?

0

10

Автор описывает свой опыт борьбы с проблемой, которой сам страдал.

0

11

жаль что удалили ссылку, хотел посмотреть. достаточно интересная статья

0

12

Полезный штука. Особенно тем, у кого преждевременная эякуляция . Изучив эту тему реально можно не уставая заниматься сексом часами. А что самое интересное, потом думаешь, вот я сейчас достаточно по качал, совершил множество возвратно поступательных движений, и хочешь уже завершить половой акт, а у тебя не получается:) приходится еще много толчков совершать:)

0

13

Скажите, а в мужской академии про это он ничего не рассказывает? Сейчас качаю, но заранее хотелось бы знать.

0

14

Ссылка удалена, можно закачать заново?  Алекс Мэй - Как продлить половой акт (2012)

0

15

iops23 написал(а):

Ссылка удалена, можно закачать заново?  Алекс Мэй - Как продлить половой акт (2012)

Ссылка обновлена.

0

16

Здравствуйте! Переход по ссылке происходит, а далее выдает ошибку. Перезалейте заново, если не трудно!

0

17

iops23 написал(а):

Здравствуйте! Переход по ссылке происходит, а далее выдает ошибку. Перезалейте заново, если не трудно!

Ссылка рабочая, но похоже глючил мейл ру - добавил зеркало на яндекс.

0

18

Спасибо, скачал! Интересная тема, очень информативно и лаконично!

0

19

fdsfsddsfdsfdsfsdf dsf dsf sdf  sdf dsf sdf dsf sdf

0

20

всем привет помогите!
хочу просмотреть это видео мучает эта проблема

0

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Алекс Мэй - Как продлить половой акт (2012)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC