У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Инвестиции » Инвестирование в коммерческую недвижимость (Татьяна Корянова2014 июнь)

Инвестирование в коммерческую недвижимость (Татьяна Корянова2014 июнь)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Инвестирование в коммерческую недвижимость (Татьяна Корянова2014 июнь)

Свернутый текст

http://shop.natasha-zackhaim.com/koryanova_upravlrnie_nedvizhimostyu

http://shop.natasha-zackhaim.com/media/content/natasha-zackhaim/sale-page/koryanova_upravlrnie_nedvizhimostyu/%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0-3.jpg

4 недели – и Вы эксперт в области коммерческой недвижимости

5 топ-стратегий входа и выхода из сделки + 100 электронных торговых площадок – эффективный инструмент покупки через аукционы

10 000 рублей – порог входа в сделку!

100 000 рублей – минимальный гарантированный доход с первой сделки

Длительность обучения – 1 месяц
Интенсивность обучения – 2 раза в неделю.

Что вы получите в результате обучения?

Прежде всего, узкоспециализированное инвестиционное образование
Пошаговую технологию покупки коммерческой недвижимости по цене ниже рынка
Индивидуальную поддержку и опеку целой команды (методисты, экономисты, юристы, риэлторы и т.д.).
Уникальные авторские документы
Стратегии приобретения объектов и успешной реализации сделок: от покупки объекта до его продажи или сдачи в аренду
Разработку своего личного кейса инвестирования, который приведет вас к финансовому благосостоянию за короткий срок
Чек-листы для работы с коммерческой недвижимостью «от и до»
Технологию капитализации недвижимости и получения дополнительного дохода с каждого квадратного метра (включая пошаговый инструментарий и все необходимые документы: запросы в адрес Администрации, Росархитектуры, ТБТИ и т.д.).
Навыки управления коммерческой недвижимостью.

ВЫ УЗНАЕТЕ:

Как правильно искать объекты
Как найти покупателя/арендатора
Как грамотно выйти из сделки
Как получить максимальный доход и стать счастливым обладателем арендного бизнеса и стабильного пассивного дохода

Кому необходим этот курс:

всем тем, кто стремится создать для себя источник дополнительного дохода для повседневной жизни и иметь финансовую защиту для себя и семьи на случай экономического кризиса, внезапной болезни, увольнения или наступления пенсионного возраста
тем, кто хочет поменять сферу своей деятельности и заняться бизнесом или инвестициями в сфере недвижимости
опытным инвесторам, разбирающимся в рынке жилья и стремящимся улучшить свой инвестиционный портфель за счет более прибыльных объектов на рынке коммерческой недвижимости
предпринимателям, которым нужны новые помещения под свой бизнес, тем, кто не хочет зависеть от арендодателя и его капризов и готов научиться искать лучшие объекты самостоятельно.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Давно искал подобный курс, много полезной инфы которую просто так никто ни скажет. Автору респект !!!!!

0

3

Татьяна Корянова внесла в нашу жизнь новый этап интересного бизнеса

0

4

уцекуцеукеИнвестирование в коммерческую недвижимость (Татьяна Корянова2014 июнь)

0

5

как наберу 30 сообщений, скачаю и напишу отзыв! Думаю он будет полезен многим и не только бла бла бла

0

6

а есть еще что нибудь у автора? а то я думаю она очень хорошо и интересно написала!

0

7

Довольно хорошо преподносит материал и много интересного дает, проходил ее тренинг по аукционам мне понравился

0

8

хороший материал, спасибо, много чего  полезного узнал для себя)

0

9

Я давно начал работать с коммерческой недвижимостью, по поводу курса скажу, что очень обалденная фишка, уже после курса с августа месяца купил две коммерческие недвижимости

0

10

Доброго времени суток, друзья. Кто уже проходил данный курс, есть примеры из реальных сделок. Если не сложно хотелось бы, чтобы вы поделились своими историями. Я много наслышан про торговлю на аукционах по банкротству, данный вид деятельности  считаю перспективным, НО всё же прошу отзывы.  :blush:

0

11

блин, везде 30 месаг, как обойти

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

Спасибо, полезный материал с действительно хорошим объяснением.

0

Вы здесь » infosliv » Инвестиции » Инвестирование в коммерческую недвижимость (Татьяна Корянова2014 июнь)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC