У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Правила и помощь » Общие правила поведения на форуме

Общие правила поведения на форуме

Сообщений 181 страница 200 из 273

1

Читать внимательно.

1.  Создавать темы с названиями, которые не отражают смысл сообщения, пример - "Help!!!", "Памагите", "тону, спасите!", "а что это вы тут делаете?" и т.д.
2.  Создавать одинаковые темы в разных разделах.
3.  Публиковать темы с заведомо ложной информацией, или рекламной информацией не связанной с тематикой раздела.
4.  Создавать темы с обращением к конкретному человеку, оскорблением форумчан.
5.  Публиковать сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, а также призывы и высказывания, разжигающие    межнациональную рознь, публично обсуждать репутацию пользователей, администрацию форума.
6.  Запрещен обмен контактами.
7.  Регистрация более одного аккаунта, забанены будут оба.
8.  Запрещена реклама сторонних ресурсов в темах, постах, подписях и на аватарах, размещение реферальных ссылок (в том числе скрытая реклама).
9.  Спам, массовая рассылка личных сообщений пользователям.
10. Флуд, набивка сообщений, намеренное дублирование тем. Запрещены однословные сообщения типа "Спасибо" , типа - "Отлично", с одним смайликом и т.п. ваш пост должен содержать минимум 150-300 символов. Также запрещены: кракозябы, ................, ))))))))))))))
11. Запрещено неадекватное обсуждение действий модераторов форума и администрации. Все возникающие вопросы решаем посредством ЛС.
12. Если вы не согласны с какими-то из вышеуказанных пунктов и не хотите следовать правилам форума, а вернее, нормально созданным условиям для общения и покупок, — без проблем, проходим мимо.
13. Не нужно писать в темах ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ, ССЫЛКА МЕРТВАЯ, такие посты будут удаляться , такие обращения отправляем АДМИНУ в личку.
Нарушения правил форума грозит баном аккаунта Администраторами или Модераторами.

Для нерабочих ссылок есть специальная тема: ВОССТАНАВЛИВАЕМ НЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ 2. . Нарушители будут получать предупреждения - три предупреждения автобан.

Правило форума будут изменяться и дополняться в процессе развития форума.
Сообщения добавляются за добавления новых курсов на форум.

Надоели бессодержательные посты типа: "Ага, спасибо, щас скачаю" или "Оооо, круто, прикольный форум". Буду переводить в группу Спамер без предупреждения. Если нечего сказать, лучше не пишите.

Примеры, за какие посты уйдете в группу Спамер:

Еще 37 сообщений и я получу доступ к этому замечательному курсу=)

очень хочется поскорей использовать.

стоит посмотреть и почитать.

очень хочу получить)) крутой материал

все ясно и понятно

интересно) буду знать теперь!

Отредактировано Magnetik (26.06.2015 14:02)

0

181

Я так пронимаю смысл всего действа в том что бы люди подтверждали свое реальное пресутствие, организаторам нужны жевые люди, людям нужны материалы. взаимовыгодно!

0

182

Все предельно ясно и понятно. Согласен, подписываюсь.

0

183

С правилами форума все ясно и понятно. Возникает вопрос по премиум аккаунтам. Можно увидеть подробный прейскурант в формате: 50 сообщений - n рублей, без ограничений - n рублей?

0

184

lavrentev.maksim написал(а):

С правилами форума все ясно и понятно. Возникает вопрос по премиум аккаунтам. Можно увидеть подробный прейскурант в формате: 50 сообщений - n рублей, без ограничений - n рублей?

Что дают Премиум аккаунты и чем отличаются читайте в FAQ (кнопка в правом верхнем углу), по поводу расценок: обычные:
Премиум лайт: 300 рублей;
Премиум вип: 1000 рублей.

Сейчас новогодняя акция:
Премиум лайт: 150 рублей;
Премиум вип: 500 рублей.
Подробнее здесь: Премиум Аккаунт Info$liv 2

+1

185

Вполне адекватные правила, правда ограничение в 150 знаков меня очень волнует.

0

186

очень интересно, а самое главное -полезно. конечно же, зачем флуд нужен

0

187

Всё понятно, но есть вопрос: ссылка на канал ютуба является рекламой? Я её выложил в теме о книге Дениса Семенихина, для всех тех, кто захочет ознакомиться с его блогом. :)

0

188

Alllovegod написал(а):

Всё понятно, но есть вопрос: ссылка на канал ютуба является рекламой? Я её выложил в теме о книге Дениса Семенихина, для всех тех, кто захочет ознакомиться с его блогом.

так вы ее выложили под хайд

0

189

ознакомлен.Правила вполне справедливые,думаю многие со мной согласятся

0

190

ЕСть !

0

191

нормальные правила, тут инфы на милионы можно подождать когда наберутся сообщения не спамя.

0

192

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

193

Парни ни хотим читать правила, бох с вами

запрещены сообшения  со знаками

........................
)))))))))))))))))))

и тому подобное , баниться будут все без исключения.

0

194

Уважаемый администратор, mr.Gold которого забанили 30 минут назад, за ненадлежащее использование знаков ",,,,,,,,,,, и )))))))))" , искренне раскаивается и  впредь обязуется неукоснительно соблюдать правила и отслеживать их изменения. Востановите пожалуйста акк, жалко его очень.

0

195

Подписываюсь под правилами. Ожидал что будет огромный перечень лишних пунктов, но был приятно удивлен.

Отредактировано Plagiat (28.12.2014 21:50)

0

196

Ознакомлен с данными правилами форума , обязуюсь выполнять

0

197

хотел спросить- а какое ограничение стоит для новичков в день? 5 сообщений? если я дойду до 30 сообщений, то это ограничение снимется?

0

198

07anton07 написал(а):

хотел спросить- а какое ограничение стоит для новичков в день? 5 сообщений? если я дойду до 30 сообщений, то это ограничение снимется

Читай FAQ

0

199

Принято! Информация одобрена и понятна. Поздравляю всех со Старым Новым Годом! Всем успехов и процветания!

0

200

Esquire написал(а):

Думаю, никак нельзя избавиться от набивки сообщений на форуме. Всё самое вкусное обычно требует скольких-то сообщений. Если хотите избежать этого, то снизьте порог для просмотра тем или заведите отдельную тему, где все желающие смогут набивать нужное количество сообщений. Одно сообщение раз в 500 секунд уже неплохой фильтр, с учетом того, что этих сообщений нужно не менее 10. Иначе  в других темах так и будут плодиться ненужные сообщения. В лучше случае это будет "1", "ок", "согласен" и прочее. Либо псевдоосмысленные, на деле же просто вода, налитая для того, чтобы замаскировать истинную цель и набрать необходимые 150 знаков. У меня всё. 556 знаков.

Согласна на все 100 :D  И установленный интервал времени не слишком оттянет приближение кончины эээ... достижения преследуемой цели
о как...

0

Вы здесь » infosliv » Правила и помощь » Общие правила поведения на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC