У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Правила и помощь » Общие правила поведения на форуме

Общие правила поведения на форуме

Сообщений 221 страница 240 из 273

1

Читать внимательно.

1.  Создавать темы с названиями, которые не отражают смысл сообщения, пример - "Help!!!", "Памагите", "тону, спасите!", "а что это вы тут делаете?" и т.д.
2.  Создавать одинаковые темы в разных разделах.
3.  Публиковать темы с заведомо ложной информацией, или рекламной информацией не связанной с тематикой раздела.
4.  Создавать темы с обращением к конкретному человеку, оскорблением форумчан.
5.  Публиковать сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, а также призывы и высказывания, разжигающие    межнациональную рознь, публично обсуждать репутацию пользователей, администрацию форума.
6.  Запрещен обмен контактами.
7.  Регистрация более одного аккаунта, забанены будут оба.
8.  Запрещена реклама сторонних ресурсов в темах, постах, подписях и на аватарах, размещение реферальных ссылок (в том числе скрытая реклама).
9.  Спам, массовая рассылка личных сообщений пользователям.
10. Флуд, набивка сообщений, намеренное дублирование тем. Запрещены однословные сообщения типа "Спасибо" , типа - "Отлично", с одним смайликом и т.п. ваш пост должен содержать минимум 150-300 символов. Также запрещены: кракозябы, ................, ))))))))))))))
11. Запрещено неадекватное обсуждение действий модераторов форума и администрации. Все возникающие вопросы решаем посредством ЛС.
12. Если вы не согласны с какими-то из вышеуказанных пунктов и не хотите следовать правилам форума, а вернее, нормально созданным условиям для общения и покупок, — без проблем, проходим мимо.
13. Не нужно писать в темах ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ, ССЫЛКА МЕРТВАЯ, такие посты будут удаляться , такие обращения отправляем АДМИНУ в личку.
Нарушения правил форума грозит баном аккаунта Администраторами или Модераторами.

Для нерабочих ссылок есть специальная тема: ВОССТАНАВЛИВАЕМ НЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ 2. . Нарушители будут получать предупреждения - три предупреждения автобан.

Правило форума будут изменяться и дополняться в процессе развития форума.
Сообщения добавляются за добавления новых курсов на форум.

Надоели бессодержательные посты типа: "Ага, спасибо, щас скачаю" или "Оооо, круто, прикольный форум". Буду переводить в группу Спамер без предупреждения. Если нечего сказать, лучше не пишите.

Примеры, за какие посты уйдете в группу Спамер:

Еще 37 сообщений и я получу доступ к этому замечательному курсу=)

очень хочется поскорей использовать.

стоит посмотреть и почитать.

очень хочу получить)) крутой материал

все ясно и понятно

интересно) буду знать теперь!

Отредактировано Magnetik (26.06.2015 14:02)

0

221

Cap написал(а):

Проверка на качество и на честность продавцов здесь существует?

Настолько насколько возможно - все продукты проверить физически невозможно.

0

222

ознакомлена, все коротко и ясно

0

223

сколько по времени этот форум будет еще жить? судя по всему идет полное обновление и здесь

0

224

07anton07 написал(а):

сколько по времени этот форум будет еще жить? судя по всему идет полное обновление и здесь

По возможности долго..

0

225

Ознакомлен! :) Постараюсь придерживаться Ваших правил :).

0

226

прочитал и ознакомился, все понятно и ясно, постараюсь придерживаться правил

0

227

Интересно, как можно написать на форуме 50 сообщений, при этом не имея доступа к самим темам обсуждения??//

0

228

Ligalize написал(а):

Интересно, как можно написать на форуме 50 сообщений, при этом не имея доступа к самим темам обсуждения??//

Что вы подразумеваете под не иметь доступа к темам обсуждения? Выкладываете на форуме полезный материал для пользователей форума - набираете количество сообщений..

0

229

Первый раз залез на подобный форум и не совсем понял как тут пользоваться.Вроде как мне надо набрать 10 сообщений,но если они будут не по теме,то меня забанят.Куда писать сообщения,что можно обсуждать?Может можно поделиться какими то материалами,и получить возможность скачать необходимую информацию.Буду благодарен ,если кто то обьяснить мне доходчиво правила поведения.Заранее спасибо.

0

230

dimonic2011 написал(а):

Первый раз залез на подобный форум и не совсем понял как тут пользоваться.Вроде как мне надо набрать 10 сообщений,но если они будут не по теме,то меня забанят.Куда писать сообщения,что можно обсуждать?Может можно поделиться какими то материалами,и получить возможность скачать необходимую информацию.Буду благодарен ,если кто то обьяснить мне доходчиво правила поведения.Заранее спасибо.

Если есть материалы, которыми вы можете поделится, то создаете тему в соответствующем разделе, таким образом выкладывая полезный материал вы набираете количество сообщений и вам становятся доступны ссылки для скачивания спрятанные под хайды. Советую ознакомится: faq Там же посмотрите Правила оформления релизов.

0

231

прочитал и ознакомился, все понятно и ясно, постараюсь придерживаться правил

0

232

Лехус

+

0

233

ясно понятно

0

234

Уважаемые админы как быть если материал интересный есть, а продажника на него найти не могу, можно заливать как есть?

0

235

Sergiy555 написал(а):

Уважаемые админы как быть если материал интересный есть, а продажника на него найти не могу, можно заливать как есть?

Заливайте как есть с уточнением, что не нашли продажник.

0

236

Ознакомился, озадачился: без создания релиза - 30 постов по-ходу задачка не для слабонервных ...пожалуй пойду мимо ...дальше курс по конвертации искать. К админам просьба удалить мой акк, - всем удачи

0

237

Замечательные правила! будем их соблюдать!

0

238

Хочу предложить вашему вниманию сайт на котором
мастера с мировым уровнем уже выполнили все необходимое для вашей работы. Здесь десятки тысяч работ по всем разделам дизайна, клипарты, логотипы и много много всяких вкусностей. Вы просто выбираете то что Вам надо и получаете готовый продукт исключительного качества. Все работы адаптированы к требованиям буржунета.
Сайт зарубежный и обман исключен. Думаю разберётесь, всего доброго :)

0

239

zampolit написал(а):

всего доброго

Вот в этом вы правы - Всего вам доброго отсюда.

0

240

У меня вопрос.
Почему я не могу в некоторых отделах не могу писать?
У предупреждений нет не каких.

0

Вы здесь » infosliv » Правила и помощь » Общие правила поведения на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC