У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Правила и помощь » Общие правила поведения на форуме

Общие правила поведения на форуме

Сообщений 241 страница 260 из 273

1

Читать внимательно.

1.  Создавать темы с названиями, которые не отражают смысл сообщения, пример - "Help!!!", "Памагите", "тону, спасите!", "а что это вы тут делаете?" и т.д.
2.  Создавать одинаковые темы в разных разделах.
3.  Публиковать темы с заведомо ложной информацией, или рекламной информацией не связанной с тематикой раздела.
4.  Создавать темы с обращением к конкретному человеку, оскорблением форумчан.
5.  Публиковать сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, а также призывы и высказывания, разжигающие    межнациональную рознь, публично обсуждать репутацию пользователей, администрацию форума.
6.  Запрещен обмен контактами.
7.  Регистрация более одного аккаунта, забанены будут оба.
8.  Запрещена реклама сторонних ресурсов в темах, постах, подписях и на аватарах, размещение реферальных ссылок (в том числе скрытая реклама).
9.  Спам, массовая рассылка личных сообщений пользователям.
10. Флуд, набивка сообщений, намеренное дублирование тем. Запрещены однословные сообщения типа "Спасибо" , типа - "Отлично", с одним смайликом и т.п. ваш пост должен содержать минимум 150-300 символов. Также запрещены: кракозябы, ................, ))))))))))))))
11. Запрещено неадекватное обсуждение действий модераторов форума и администрации. Все возникающие вопросы решаем посредством ЛС.
12. Если вы не согласны с какими-то из вышеуказанных пунктов и не хотите следовать правилам форума, а вернее, нормально созданным условиям для общения и покупок, — без проблем, проходим мимо.
13. Не нужно писать в темах ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ, ССЫЛКА МЕРТВАЯ, такие посты будут удаляться , такие обращения отправляем АДМИНУ в личку.
Нарушения правил форума грозит баном аккаунта Администраторами или Модераторами.

Для нерабочих ссылок есть специальная тема: ВОССТАНАВЛИВАЕМ НЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ 2. . Нарушители будут получать предупреждения - три предупреждения автобан.

Правило форума будут изменяться и дополняться в процессе развития форума.
Сообщения добавляются за добавления новых курсов на форум.

Надоели бессодержательные посты типа: "Ага, спасибо, щас скачаю" или "Оооо, круто, прикольный форум". Буду переводить в группу Спамер без предупреждения. Если нечего сказать, лучше не пишите.

Примеры, за какие посты уйдете в группу Спамер:

Еще 37 сообщений и я получу доступ к этому замечательному курсу=)

очень хочется поскорей использовать.

стоит посмотреть и почитать.

очень хочу получить)) крутой материал

все ясно и понятно

интересно) буду знать теперь!

Отредактировано Magnetik (26.06.2015 14:02)

0

241

Милослав написал(а):

Почему я не могу в некоторых отделах не могу писать?
У предупреждений нет не каких.

Где именно вы не можете писать?

0

242

[удалено]

Отредактировано Dov68 (09.06.2015 11:04)

0

243

о

Magnetik написал(а):

Где именно вы не можете писать?

Разобрался в чём дело.
Просто надо было написать в плагине ввода текста несколько символов. Тогда можно отправят.
Вот скрин когда я не мог отправлять сообщения.
http://sh.uploads.ru/pFRs1.jpg

0

244

Милослав написал(а):

Разобрался в чём дело.
Просто надо было написать в плагине ввода текста несколько символов. Тогда можно отправят.
Вот скрин когда я не мог отправлять сообщения.

Хм, интересно у вас выглядит - вы каким браузером пользуетесь? Надо будет посмотреть.

0

245

Magnetik написал(а):

Хм, интересно у вас выглядит - вы каким браузером пользуетесь? Надо будет посмотреть.

Opera AC 3.8.0 Final.
А у вас по другому выглядит?
Если да, то хотелось бы посмотреть как у вас выглядит этот плагин.

0

246

Милослав написал(а):

Если да, то хотелось бы посмотреть как у вас выглядит этот плагин.

Это не плагин - это форма ответа. А выглядит с Оперы вот так:
http://sh.uploads.ru/V5gY4.png
У вас отключен в браузере джава скрипт?

0

247

Magnetik написал(а):

У вас отключен в браузере джава скрипт?

Включён, но с сегодняшнего дня стало перед загрузкой страницы  стало появятся окошко что джава скрипт отключён.
Но час уже не появляется.

0

248

Спасибо Все очень подробно расписано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

249

Милослав написал(а):

Включён, но с сегодняшнего дня стало перед загрузкой страницы  стало появятся окошко что джава скрипт отключён.
Но час уже не появляется.

Это были проблемы на уровне движка - проблема устранена.

0

250

все ясно и понятно

0

251

Надоели бессодержательные посты типа: "Ага, спасибо, щас скачаю" или "Оооо, круто, прикольный форум". Буду переводить в группу Спамер без предупреждения. Если нечего сказать, лучше не пишите.

Примеры, за какие посты уйдете в группу Спамер:

Еще 37 сообщений и я получу доступ к этому замечательному курсу=)

очень хочется поскорей использовать.

стоит посмотреть и почитать.

очень хочу получить)) крутой материал

все ясно и понятно

интересно) буду знать теперь!

0

252

Всё я прочёл но было бы неплохо если бы админы сделали обучающие ролики или типо таво как писать создавать темы. Желателно ролики, но если это есть подскажите плиз) где найти

0

253

Visper написал(а):

Всё я прочёл но было бы неплохо если бы админы сделали обучающие ролики или типо таво как писать создавать темы. Желателно ролики, но если это есть подскажите плиз) где найти

Вообще то есть = правый верхний угол: faq

+1

254

Magnetik написал(а):

Вообще то есть = правый верхний угол: faq

Спасибо огромное наконец нашёл то что было нужно)

+1

255

Это достаточно странно, потому что вы вынуждаете написать 30 постов, так чтобы они были по теме в них было более 150 символов, тем самым уже сподвигая на использования флуда, но баните за него  :no:

Отредактировано SlowPoke (23.09.2015 16:25)

0

256

SlowPoke написал(а):

Это достаточно странно, потому что вы вынуждаете написать 30 постов, так чтобы они были по теме в них было более 150 символов, тем самым уже сподвигая на использования флуда, но баните за него

Создавайте полезные для людей темы, а не просто приходите, чтобы просто взять. Вы ведь сюда пришли только взять, и еще возмущаетесь, что для этого надо что то полезное сделать. Не хотите ничего выкладывать и хотите доступ здесь и сейчас - приобретайте Премиум аккаунт.

0

257

как все сложно и так башка забита сверх краев .Нужен курс Как получить капитализацию в 1000 раз от сельхозземель

Источник: Как получить капитализацию в 1000 раз от сельхозземель  как мне его получить .купить .обменять и т д ?Можно пошаглвую инструкцию для идиота ?

0

258

ознакомлен, здравствуйте у меня вопрос я хочу купить курс но он стоит больших денег и он много кому нужен на это сайте  можно ли как то сделать что бы собрать деньги купить  курс и раздать тем кто сложился на покупку. За ранее благодарю

0

259

Николай Губернаторов написал(а):

ознакомлен, здравствуйте у меня вопрос я хочу купить курс но он стоит больших денег и он много кому нужен на это сайте  можно ли как то сделать что бы собрать деньги купить  курс и раздать тем кто сложился на покупку. За ранее благодарю

На данный момент складчины на форуме не поддерживаются.

0

260

Спасибо за ответ а были ИЛИ будут когда то складчины????

0

Вы здесь » infosliv » Правила и помощь » Общие правила поведения на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC