У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Правила и помощь » Общие правила поведения на форуме

Общие правила поведения на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 273

1

Читать внимательно.

1.  Создавать темы с названиями, которые не отражают смысл сообщения, пример - "Help!!!", "Памагите", "тону, спасите!", "а что это вы тут делаете?" и т.д.
2.  Создавать одинаковые темы в разных разделах.
3.  Публиковать темы с заведомо ложной информацией, или рекламной информацией не связанной с тематикой раздела.
4.  Создавать темы с обращением к конкретному человеку, оскорблением форумчан.
5.  Публиковать сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, а также призывы и высказывания, разжигающие    межнациональную рознь, публично обсуждать репутацию пользователей, администрацию форума.
6.  Запрещен обмен контактами.
7.  Регистрация более одного аккаунта, забанены будут оба.
8.  Запрещена реклама сторонних ресурсов в темах, постах, подписях и на аватарах, размещение реферальных ссылок (в том числе скрытая реклама).
9.  Спам, массовая рассылка личных сообщений пользователям.
10. Флуд, набивка сообщений, намеренное дублирование тем. Запрещены однословные сообщения типа "Спасибо" , типа - "Отлично", с одним смайликом и т.п. ваш пост должен содержать минимум 150-300 символов. Также запрещены: кракозябы, ................, ))))))))))))))
11. Запрещено неадекватное обсуждение действий модераторов форума и администрации. Все возникающие вопросы решаем посредством ЛС.
12. Если вы не согласны с какими-то из вышеуказанных пунктов и не хотите следовать правилам форума, а вернее, нормально созданным условиям для общения и покупок, — без проблем, проходим мимо.
13. Не нужно писать в темах ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ, ССЫЛКА МЕРТВАЯ, такие посты будут удаляться , такие обращения отправляем АДМИНУ в личку.
Нарушения правил форума грозит баном аккаунта Администраторами или Модераторами.

Для нерабочих ссылок есть специальная тема: ВОССТАНАВЛИВАЕМ НЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ 2. . Нарушители будут получать предупреждения - три предупреждения автобан.

Правило форума будут изменяться и дополняться в процессе развития форума.
Сообщения добавляются за добавления новых курсов на форум.

Надоели бессодержательные посты типа: "Ага, спасибо, щас скачаю" или "Оооо, круто, прикольный форум". Буду переводить в группу Спамер без предупреждения. Если нечего сказать, лучше не пишите.

Примеры, за какие посты уйдете в группу Спамер:

Еще 37 сообщений и я получу доступ к этому замечательному курсу=)

очень хочется поскорей использовать.

стоит посмотреть и почитать.

очень хочу получить)) крутой материал

все ясно и понятно

интересно) буду знать теперь!

Отредактировано Magnetik (26.06.2015 14:02)

0

21

Все понятно

0

22

прочёт и ознакомлен

0

23

cпс все четко, ясно, и только по делу. Ознакомлен

0

24

Ясно

0

25

Все ясно и понятно

0

26

Все понятно

0

27

500 секунд все же  много ...но правила не обсуждаются ..все понятно .

0

28

Правильные правила!

0

29

Как посмотреть скрытый текст?

0

30

Приходится флудить и  писать сообщения (((

0

31

Блин, печально) Придется потратить денюшку. А баны ВСЕ вечные?

0

32

Вечно время и материя.

0

33

Понято.
Это конечно хорошо,но я лично зашел сюда проверить свои почты.
И правило мешает мне это сделать.

Отредактировано skeleton22 (08.09.2014 20:54)

0

34

А у меня нет ни вебманей, ни яндекс-кошелька, но есть QIWI-кошелек и сберовская карточка. Как мне оплатить Премиум-экаунт на месяц? И заодно вопрос: почему установлен минимум на длину сообщения? Если можно выразить свою мысль коротко, то зачем "растекаться мысью по древу"? :-) Вот еще, кстати, счетчик букв сюда бы прикрутить, а то непонятно, я уже набил 300 или еще нет? :-)

0

35

справедливо

0

36

На Харбахабре пишут, что база пока только с логинами, без паролей. Нужно проверить)

0

37

+++

0

38

ознакомлен.правда пришлось нарушить немного(

0

39

спасибо что предупредили=))))

0

40

Вот еще чего я никак понять не могу, господа-товарищи: пишу уже третье сообщение, а в счетчике под моей аватаркой по-прежнему красуется нолик. Что за... фигня? Куда деваются мои сообщения? Я что зря себе пальцы истираю и клавиатуру мучаю? :-)

0

Вы здесь » infosliv » Правила и помощь » Общие правила поведения на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC