У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Правила и помощь » Общие правила поведения на форуме

Общие правила поведения на форуме

Сообщений 41 страница 60 из 273

1

Читать внимательно.

1.  Создавать темы с названиями, которые не отражают смысл сообщения, пример - "Help!!!", "Памагите", "тону, спасите!", "а что это вы тут делаете?" и т.д.
2.  Создавать одинаковые темы в разных разделах.
3.  Публиковать темы с заведомо ложной информацией, или рекламной информацией не связанной с тематикой раздела.
4.  Создавать темы с обращением к конкретному человеку, оскорблением форумчан.
5.  Публиковать сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, а также призывы и высказывания, разжигающие    межнациональную рознь, публично обсуждать репутацию пользователей, администрацию форума.
6.  Запрещен обмен контактами.
7.  Регистрация более одного аккаунта, забанены будут оба.
8.  Запрещена реклама сторонних ресурсов в темах, постах, подписях и на аватарах, размещение реферальных ссылок (в том числе скрытая реклама).
9.  Спам, массовая рассылка личных сообщений пользователям.
10. Флуд, набивка сообщений, намеренное дублирование тем. Запрещены однословные сообщения типа "Спасибо" , типа - "Отлично", с одним смайликом и т.п. ваш пост должен содержать минимум 150-300 символов. Также запрещены: кракозябы, ................, ))))))))))))))
11. Запрещено неадекватное обсуждение действий модераторов форума и администрации. Все возникающие вопросы решаем посредством ЛС.
12. Если вы не согласны с какими-то из вышеуказанных пунктов и не хотите следовать правилам форума, а вернее, нормально созданным условиям для общения и покупок, — без проблем, проходим мимо.
13. Не нужно писать в темах ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ, ССЫЛКА МЕРТВАЯ, такие посты будут удаляться , такие обращения отправляем АДМИНУ в личку.
Нарушения правил форума грозит баном аккаунта Администраторами или Модераторами.

Для нерабочих ссылок есть специальная тема: ВОССТАНАВЛИВАЕМ НЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ 2. . Нарушители будут получать предупреждения - три предупреждения автобан.

Правило форума будут изменяться и дополняться в процессе развития форума.
Сообщения добавляются за добавления новых курсов на форум.

Надоели бессодержательные посты типа: "Ага, спасибо, щас скачаю" или "Оооо, круто, прикольный форум". Буду переводить в группу Спамер без предупреждения. Если нечего сказать, лучше не пишите.

Примеры, за какие посты уйдете в группу Спамер:

Еще 37 сообщений и я получу доступ к этому замечательному курсу=)

очень хочется поскорей использовать.

стоит посмотреть и почитать.

очень хочу получить)) крутой материал

все ясно и понятно

интересно) буду знать теперь!

Отредактировано Magnetik (26.06.2015 14:02)

0

41

Где расписаться? )

0

42

по поводу набивки сообщений пункт 10 - тема база майл 2014 там то что происходит? откройте тогда вообще эту ссылку. 50 страниц ерунды даже желание отпадает любое что то где то писать

0

43

Здравствуйте,

Вопрос. Зачем делать материалы для скачивания доступными только после определенного количества сообщений?
Если это для поддержания активности на форумах, то есть ли возможность добавить возможность скачивать интересующий ресурс за символическую плату
(теоретически и Вам хорошо, и человеку не нужно придумывать сообщения только для того, что бы скачать, причем человек заранее знаеть что обмениваться сообщениями на форуме после скачивания не будет).

Заранее, спасибо за ответ

0

44

Как тут качать ?

0

45

спасибо

0

46

Жесткие праивла +++++

0

47

поддерживаю

0

48

+100500

0

49

Первое сообщение

0

50

Зашибись все правила нарушены ну что же, да как так то.

0

51

Интересные у вас правила. Статистику сколько пользователей пришло и ушло ведете?

0

52

Serg2008 написал(а):

Интересные у вас правила. Статистику сколько пользователей пришло и ушло ведете?

нам это не нужно, адекватные приходять и остаются

0

53

Info$liv написал(а):

нам это не нужно, адекватные приходять и остаются

:) Форум судя по всему новый Почти все темы начали администраторы. Сколько планируете просуществовать? Будет ли не форуме что-то кроме контента для скачивания?

0

54

Serg2008 написал(а):

:) Форум судя по всему новый Почти все темы начали администраторы. Сколько планируете просуществовать? Будет ли не форуме что-то кроме контента для скачивания?

да форуму всего пол года, что вы подразумеваете род тем , кроме контента на скачивание.

+1

55

Info$liv написал(а):

что вы подразумеваете род тем , кроме контента на скачивание.

Обсуждения разных тем.
PS 12 тыщ пользователей, рекорд - 8 тыщ,сегодня. Я думаю вас можно поздравить :)

0

56

Serg2008 написал(а):

Обсуждения разных тем.
PS 12 тыщ пользователей, рекорд - 8 тыщ,сегодня. Я думаю вас можно поздравить :)

Так это из за базы яндекс почты реклама ресурса стрельнула.

0

57

круто

0

58

Чтобы была альтернатива флуда предлагаю модераторам сделать возможность покупки рейтинга - т.е. чтобы каждый желающий внес энную сумму и это бы приравнивалось к энному количеству сообщений.

0

59

titan123456789 написал(а):

Чтобы была альтернатива флуда предлагаю модераторам сделать возможность покупки рейтинга - т.е. чтобы каждый желающий внес энную сумму и это бы приравнивалось к энному количеству сообщений.

не нужно придумывать велосипед, флудирасты будут баниться на раз , два.

0

60

ишь ты!

0

Вы здесь » infosliv » Правила и помощь » Общие правила поведения на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC