У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Правила и помощь » Общие правила поведения на форуме

Общие правила поведения на форуме

Сообщений 101 страница 120 из 273

1

Читать внимательно.

1.  Создавать темы с названиями, которые не отражают смысл сообщения, пример - "Help!!!", "Памагите", "тону, спасите!", "а что это вы тут делаете?" и т.д.
2.  Создавать одинаковые темы в разных разделах.
3.  Публиковать темы с заведомо ложной информацией, или рекламной информацией не связанной с тематикой раздела.
4.  Создавать темы с обращением к конкретному человеку, оскорблением форумчан.
5.  Публиковать сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, а также призывы и высказывания, разжигающие    межнациональную рознь, публично обсуждать репутацию пользователей, администрацию форума.
6.  Запрещен обмен контактами.
7.  Регистрация более одного аккаунта, забанены будут оба.
8.  Запрещена реклама сторонних ресурсов в темах, постах, подписях и на аватарах, размещение реферальных ссылок (в том числе скрытая реклама).
9.  Спам, массовая рассылка личных сообщений пользователям.
10. Флуд, набивка сообщений, намеренное дублирование тем. Запрещены однословные сообщения типа "Спасибо" , типа - "Отлично", с одним смайликом и т.п. ваш пост должен содержать минимум 150-300 символов. Также запрещены: кракозябы, ................, ))))))))))))))
11. Запрещено неадекватное обсуждение действий модераторов форума и администрации. Все возникающие вопросы решаем посредством ЛС.
12. Если вы не согласны с какими-то из вышеуказанных пунктов и не хотите следовать правилам форума, а вернее, нормально созданным условиям для общения и покупок, — без проблем, проходим мимо.
13. Не нужно писать в темах ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ, ССЫЛКА МЕРТВАЯ, такие посты будут удаляться , такие обращения отправляем АДМИНУ в личку.
Нарушения правил форума грозит баном аккаунта Администраторами или Модераторами.

Для нерабочих ссылок есть специальная тема: ВОССТАНАВЛИВАЕМ НЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ 2. . Нарушители будут получать предупреждения - три предупреждения автобан.

Правило форума будут изменяться и дополняться в процессе развития форума.
Сообщения добавляются за добавления новых курсов на форум.

Надоели бессодержательные посты типа: "Ага, спасибо, щас скачаю" или "Оооо, круто, прикольный форум". Буду переводить в группу Спамер без предупреждения. Если нечего сказать, лучше не пишите.

Примеры, за какие посты уйдете в группу Спамер:

Еще 37 сообщений и я получу доступ к этому замечательному курсу=)

очень хочется поскорей использовать.

стоит посмотреть и почитать.

очень хочу получить)) крутой материал

все ясно и понятно

интересно) буду знать теперь!

Отредактировано Magnetik (26.06.2015 14:02)

0

101

Правила хорошие, но вот только я зарегестрировался на этом сайте, уже нашел интересную инфу, и тп, а тут для доступа нужно 30 сообщений, и я вижу этот пост с правила! Чувствую себя ограниченым и к выходным врятли смогу столько сообщение "наспамить". Внесите поправку по поводу лимита, ну или какой нибудь другой вариант(может он уже есть, но я о нем не знаю), который позволит ускорить процесс получения доступа к материалу

0

102

Можно купить премиум акаунт ;)  300 рублей месяц

0

103

Принято

0

104

dkim написал(а):

Правила хорошие, но вот только я зарегестрировался на этом сайте, уже нашел интересную инфу, и тп, а тут для доступа нужно 30 сообщений, и я вижу этот пост с правила! Чувствую себя ограниченым и к выходным врятли смогу столько сообщение "наспамить". Внесите поправку по поводу лимита, ну или какой нибудь другой вариант(может он уже есть, но я о нем не знаю), который позволит ускорить процесс получения доступа к материалу

В этом и смысл, чтобы ограничить данную информацию от широкого круга людей. Ее могут получить либо те, кто здесь давно находится и принимает участие в жизни форума, либо те кто готов внести материальный взнос.

0

105

Xenter написал(а):

Можно купить премиум акаунт   300 рублей месяц

можно и вечный, но за 1000 :(

0

106

теперь я с аватаром!

0

107

Хотелось бы увидеть более детальное описание правил в Правилах (там, где Форум Участники НаградыПравила Профиль Выход). Если бан за что, на какой срок и пр...

0

108

благодарю)

0

109

понятно

0

110

не совсем понятен смысл пункта 6 "запрещен обмен контактами". что это означает?
т.е. я не могу ни с кем из здешних обитателей форума обменяться своими контактными данными?!

0

111

почему я потерял возможность комментировать темы?

0

112

Info$liv написал(а):

Читать внимательно.

1.  Создавать темы с названиями, которые не отражают смысл сообщения, пример - "Help!!!", "Памагите", "тону, спасите!", "а что это вы тут делаете?" и т.д.
2.  Создавать одинаковые темы в разных разделах.
3.  Публиковать темы с заведомо ложной информацией, или рекламной информацией не связанной с тематикой раздела.
4.  Создавать темы с обращением к конкретному человеку, оскорблением форумчан.
5.  Публиковать сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, а также призывы и высказывания, разжигающие    межнациональную рознь, публично обсуждать репутацию пользователей, администрацию форума.
6.  Запрещен обмен контактами.
7.  Регистрация более одного аккаунта, забанены будут оба.
8.  Запрещена реклама сторонних ресурсов в темах, постах, подписях и на аватарах, размещение реферальных ссылок (в том числе скрытая реклама).
9.  Спам, массовая рассылка личных сообщений пользователям.
10. Флуд, набивка сообщений, намеренное дублирование тем. Запрещены однословные сообщения типа "Спасибо" , типа - "Отлично", с одним смайликом и т.п. вашь пост должен содержать минимум 150-300 символов.
11. Запрещено неадекватное обсуждение действий модераторов форума и администрации. Все возникающие вопросы решаем посредством ЛС.
12. Если вы не согласны с какими-то из вышеуказанных пунктов и не хотите следовать правилам форума, а вернее, нормально созданным условиям для общения и покупок, — без проблем, проходим мимо.
13. Не нужно писать в темах ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ, ССЫЛКА МЕРТВАЯ, такие посты будут удаляться , такие обращения отправляем АДМИНУ в личку.
Нарушения правил форума грозит баном аккаунта Администраторами или Модераторами.

Правило форума будут изменяться и дополняться в процессе развития форума.
Сообщения добавляются за добавления новых курсов на форум.

Подпись автора
ясненько
    Как открыть Хайд    infosliv
    Читай правила чтоб не получить бан  Общие правила поведения на форуме

0

113

Немогу отписоваться по темам Уважаемый Админ я что то нарушил?..если нарушил то извеняюся не нарочно..

0

114

Ясненько

0

115

Уважаемый Админ удалите меня из спамеров ...вроде я не флудил  и не набивал сообщения типа 123 итд

0

116

теперь ясно

0

117

po3294 написал(а):

Уважаемый Админ удалите меня из спамеров ...вроде я не флудил  и не набивал сообщения типа 123 итд

уважаемый админ,
у меня такая же удивительная история....
проверьте, пшжалуста, все мои сообщения — и вы поймете, что там нет нето что спама,
но и флуда.
все сообщения были сделаны только в интересующих меня топиках.
единствоенное несоответствие правилам — так это длина сообщения — 50 -130 знаков...
чтобы не флудить...
поставьте счетчик длины сообщения  или фильтр на длину сообщения...
работают же фильтры 5 сообщений в день...500 секунд...
извините, если что не так...
намерения ни спамить, ни флудить не было и нет.

P.S. флудить я a priori не могу... у меня нет pусских букв... я использую виртуалку одним пальцем...
спасибо за понимание.

0

118

Ознакомлен

0

119

А как понять, если нет поля, где писать сообщения? Что это значит? И еще - как писать админу? В каком месте? (нужен премиум аккаунт).

0

120

Есть предложение,
Для того, чтобы не флудили на форуме можно сделать альтернативу количеству сообщений, какие-то пасивные действия, например за время проведенное на форуме, чтение страниц или что-то подобное...

0

Вы здесь » infosliv » Правила и помощь » Общие правила поведения на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC