У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » FAQ для будущих миллионеров скальпинга на СМЕ. Обучение от Invisiblein

FAQ для будущих миллионеров скальпинга на СМЕ. Обучение от Invisiblein

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

FAQ для будущих миллионеров скальпинга на СМЕ. Обучение от Invisibleinsider.

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=BEXkAg_fKJo

Привет.
Я надеюсь что уже помог на пути твоего становления трейдером своим видением рынка.
Хочу продолжить это делать, т.к. по мере торговли и накопления опыта появляются новые знания,
меняется понимание одних и тех же процессов и т.д.
Хочу поделиться новыми заметками, которые сделают тебя более успешным.
По сути их можно использовать как отдельный вид торговли, единственный момент, такие сделки
появляются не так часто и по своей природе являются очень высоко вероятными. Я оцениваю их
вероятность в 95%, не менее. Впрочем, прежде чем их использовать, предлагаю тебе самому
пройтись по истории и увидеть это своими глазами. Это понимание даёт возможность зайти
повышенным лотом и взять недельную прибыль, а то и больше, одной сделкой.
Один момент, что бы понять всё на 100% тебе необходимо чётко понимать фазы рыночной
активности. О них ты можешь узнать в отдельном курсе. Подробности в скайпе или на почте.
Если понимания нет, то вероятность того, что ты правильно оценишь ситуацию и найдёшь точку
входа резко понижается, т.к. это очень важно и фишка именно в этом.
Достаточно лирики, перейдём к сути).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: трейдеры фондового рынка,работа +на фондовом рынке,forex,форекс стратегии,форекс индикаторы,курс форекс онлайн,скачать форекс,торговля +на форекс,заработать нa форекс,форекс сайт,форекс +для начинающих,форекс бесплатно,+как зарабатывать +на форекс,+как заработать +на форекс,форекс форум

0

2

Здравствуйте как набрать сообщения для просмотра скрытого текста

0

3

просто пиши их сюда и будет тебе счастье!!!!!!!!!!

0

4

Система рабочая , но есть нюансы , такие как это работает на бирже CME  и только на самых ликвидных инструментах на рынке РТС будет много выносов так что требуется доработка для использования на Российском рынке .

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » FAQ для будущих миллионеров скальпинга на СМЕ. Обучение от Invisiblein

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC