У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » 3х-дневный он-лайн тренинг Павла Кочкина "Предназначение"

3х-дневный он-лайн тренинг Павла Кочкина "Предназначение"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

3х-дневный он-лайн тренинг Павла Кочкина "Предназначение"

http://shop.predestination.ru/media/content/pavelkochkin/iMac20MDP26-xlarge32.png

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Спасибо

0

3

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Проходила этот тренинг в "живую", в смысле в виде вебинара.
2) Актуальность темы: тема для меня актуальна, т.к. я сама психолог и ко мне часто обращаются с вопросами поиска своего предназначения и любимого дела. Хотела посмотреть, как другие специалисты работают по этой теме.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: многие упражнение и техники встречала в других тренингах и использовала сама в своей практике.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): не могу оценить, т.к. проходила в живую и давно.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: автор очень быстро говорит и использует слишком много сленговых выражений, что напрягает и создает впечатление, что автор не особенно компетентен и только вчера сам прошел у кого-то подобный тренинг. Автор не проработал до конца само понятие предназначения. Он путает его с ключевой компетенцией, любимым делом и смыслом жизни.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: некоторые упражнения были для меня открытием из разряда "хорошо забытое старое", не думала что их можно применять при поиске предназначения.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: несмотря на все недостатки мне помогли некоторые упражнения по новому взглянуть на свое предназначение и увидеть картинку своего идеального дела жизни.
8) Выводы рецензента: данный тренинг рекомендуется в основном новичкам и тем, кому близка позиция автора, что круто жить красиво и быть "на понтах".
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: трудно оценить, т.к. большую часть информации я уже знала и использовала до этого тренинга. Для новичка эффективность может быть от 5 до 9 баллов.

0

4

Спасибо! Давно искал! Не терпится пройти этот тренинг!

0

5

Спасибо большое. Актуальная проблема 21 века. Посмотрим , смогу ли я применить это в жизни. :flag:

0

6

Проходил тоже этот тренинг, по мне не ахти, по его мнению предназначение это любимое дело, которое может на самом деле меняться с годами жизни, 5 балов из 10, только за прикольные техники которые были за время тренига

0

7

всем привет, подскажите пожалуйста, стоит ли скачивать этот тренинг ?

0

8

kisirisil написал(а):

ничего особенного, скачать и пролистать можно, пару моментов есть стоящих

0

9

lost88,большое спасибо за такую исчерпывающую рецензию.

0

10

А как скачать ? Скиньте пожалуйста ссылку, мне очень нужен этот тренинг. ищу в интернете нигде нет

0

11

очень важная штука для современного человека помогает в жизни советую всем качайте не пожалеете

0

12

kisirisil написал(а):

Норм тренинг , можно качать. Все в сжатой доступной формк.

0

Вы здесь » infosliv » Разное » 3х-дневный он-лайн тренинг Павла Кочкина "Предназначение"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC