У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Продам мануал Схема белая от 1000р в сутки и более.Схема не умрет и не

Продам мануал Схема белая от 1000р в сутки и более.Схема не умрет и не

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сразу хочу сказать что купил у автора за 5000р а продам за 3000р торг уместен!
Выложил потому как освоил более доходную тему щас занимаюсь палкой (Пайпал)

Ниже описание и ссылки на сайт со скринами и отзывами. Мой отзыв последний

Представляю вам схему получения трафика с конвертацией на смс платежах. Тему придумал буквально в начале мая, она дает достаточно стабильные результаты, и и при этом доход постоянно растет в силу профильности и уникализации снятия трафика. Уникальность состоит в том, что присутствует некая фишка, благодаря которой трафик идет даже тогда когда вы ей не занимаетесь. Сначала вам прийдеться немного потрудиться для набора наката трафика, а в дальнейшем только поддерживать его на постоянном уровне затрачивая минимум усилий. При этом если вы захотите развиваться и вкладывать по максимуму свое время то доходы будут только расти.

Работа по этой схеме идет с 11 мая, а первый профит пошел уже 12 числа. За счет того, что трафик идет пассивно, можно заметить, что при одних и тех же в первые 5 дней затратах труда, он продолжает расти накатиком. Первые 5 дней тратилось порядка 4-5 часов работы в день, сейчас я работаю не более 2х часов через день и держу среднюю планку 1000 р. в сутки.

Направление схемы достаточно перспекивно и его можно развивать.
Финансовые затраты на расходники для старта работы составляют 10$ разово + 1$ ежемесячно.
Хочу заметить, что тема не связана с социальными сетями, спамом, общением, обманом и прочей ерундой. Т.е. не нужно постоянно покупать какие то расходники и за чем либо постоянно следить. В силу специфики темы, тематику трафика я спалю только после продажи. Такие вот пироги.

СКИНУ НА ПРОВЕРКУ МОДЕРАТОРУ, ИЛИ ЧЕЛОВЕКУ С РЕПОЙ

Вот мой отзыв и многие другие отзывы людей с репой:
http://talkwebber.ru/topic/39539-ezhedn … sut/page-2

P.S: А также имеется Ман по работе с  paypal (Вывод с палки на BM)

Контакты icq : 601513889

0

2

Данная схема лежит у нас на форуме, обратите на это внимание
названиями они отличаютя а описание и скрины теже

0

3

Не заметил ее в данном разделе!
Ди не думаю что цена на схему стоит 3000т

0

4

cashtraffic написал(а):

Не заметил ее в данном разделе!

я написал что она есть на форуме , а не в разделе

cashtraffic написал(а):

Ди не думаю что цена на схему стоит 3000т

вот это что?

я чтот не догнал вы продаете или выложили материал

0

5

Тс забанен за мульти акк если внимательней смотреть, ссылка на вторую станицу где мой отзыв,и если листать на первую страницу то логично что ты увидишь отзывы

0

6

мне до лампочки кто там и что забанено я сказал мануал на форуме этот есть и ни стоит того что ты хочешь
мануал на проверку и все вопросы решатся сами собой, нет тема под снос

0

7

прислать можешь сюда infosliv2014@yandex.ru

0

8

Скинул

0

9

пароль

0

10

Извиняюсь запарился!!! Скинул на почту пас

0

11

Как и писал ранее что данный мануал есть на форуме под каким названием не помню, единственное что в этом мане добавлены фотографии
который у нас на форуме их небыло
схема привличения трафика рабочая , на подготовку придется потратить время да и в дальнейшем тоже придется
продажу тс разрешаю , так же говорю что этот ман у нас на форуме есть.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Продам мануал Схема белая от 1000р в сутки и более.Схема не умрет и не

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC