У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Аудиотехнология — БОЕВАЯ МАШИНА ЗВЕРЬ 2.0 PRO

Аудиотехнология — БОЕВАЯ МАШИНА ЗВЕРЬ 2.0 PRO

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Свернутый текст

http://et-pro.ru/etpro-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C-2-0-pro-%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%80%D1%8B-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Разработчик: Империя технологий
Начинка: Аффирмации, фабулы
Фон: Море 3D
Психоактивный фон: Нет
Бинауральные биения: Нет
Формат: Audio (wav)
Продолжительность: 10 минут
Размер: 100 MB
Возрастная категория: после 14 лет
ЦЕНА: 2000 РУБ

Правила современного реального уличного боя жесткие: если ты не настроен уничтожить своего врага – ты труп! Может, на соревнованиях спортивная злость помогает победить противника, но в реальной уличной драке желание «просто ударить» разобьется о желание противника «убить!». Значит, психологический настрой, подготовка бойца влияет на ход и результат схватки.

Аудиотехнология «БОЕВАЯ МАШИНА ЗВЕРЬ» — избавит Вас от страха перед боем с одним или несколькими противниками, а также формирует на подсознательном (энергоинформационном уровне) качества, присущие настоящему бойцу.

Аудиотехнология «БОЕВАЯ МАШИНА ЗВЕРЬ» пропишет в подсознание некоторые ключевые программы под названием «Дух Зверя»:
• Волк
• Тигр
• Медведь

Также дополнительно прописаны программы:
• Скорость
• Сила
• Смелость
• Выносливости
• Сила Воли
• Активный образ жизни
• Здоровый образ жизни

АУДИОТЕХНОЛОГИЯ способствует релаксации, снятию стресса и усталости

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: саморазвитие+психология,книги +по саморазвитию,саморазвитие личности,+что почитать +для саморазвития,программа саморазвития,психология саморазвития,лучшие книги +по саморазвитию,саморазвитие человека,саморазвитие +с +чего начать,самопознание +и саморазвитие

0

2

Программа Супер! 3 Недели уже слушаю - Эффект потрясающий!

0

3

glebkas написал(а):

Программа Супер! 3 Недели уже слушаю - Эффект потрясающий!

В Росомаху случаем не превратился?! :crazyfun:

+1

4

Это слушаешь запись и тебя постепенно начинает распирать от собственной мощи?

0

5

Знаю эту тему, в свое время покупал ее на DVD, оч крутая тема.

0

6

Жестокости конечно хватает и необходимо уметь этому противостоять.

0

7

неужели эта аудипрограмма настолько потрясащая?Чтож попробую.

0

8

сейчас слушаю гипнотическую программу (я хладнокровный боец) от интерауры и тоже чувствую, что начинает распирать, попробую и эту программу, но наверное нельзя одновременно совмещать две разных программы( кто знает, какой будет результат ?)

0

9

ну что ж попробуем что за програмка очень хотелось бы результат так как интераура на меня не действует

0

10

а вообще половина программ на меня никак не влияет составляю коллекцию действующих !!!!

0

11

ладно скажу прямо мне нужна программа поэтому я готов писать любую чушь

0

12

Интересно как сама империя технологий ко всему этому относится

0

13

обещаю как только испробую обязательно отпишусь о результатах

0

14

Мне кажется это некий эффект самовнушения, все зависит от самого человека

0

15

Такую программу лучше всего слушать вечером, перед сном. Тогда подсознание наиболее восприимчиво к внушению. Я пробовал подобные аудиовнушения, определённый эффект есть. Главное, чтобы по ощущениям не было внутреннего отторжения. иначе всё бесполезно.

0

16

Незнаю что сказать.По описанию видно что человек превратится в зверя.Кому такое надо?Хотя в копилку тренинг помещу однозначно.

0

17

Я пробовал, но в медведя пока не превратился xD Это стоит перед тренажеркой включать xD

0

18

Аффирмаций для уличного боя мало, лучше пойти на бокс.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Аудиотехнология — БОЕВАЯ МАШИНА ЗВЕРЬ 2.0 PRO

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC