У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Разное » Константин Довлатов. Увеличение скорости чтения в 100 раз

Константин Довлатов. Увеличение скорости чтения в 100 раз

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Наикрутейший материал ! Советую каждому кто много читает. Я впитываю по 18 книг в месяц . !!

0

22

Чтение становится все менее актуальным занятием....

0

23

ого теперь читаю намного быстрее всем советую столько книг уже перечитал

0

24

Ну скорость может и поможет если художественные книги читать! А если изучаешь методички или технические книги, скорочтение врятли поможет )

0

25

Мега говорит, что ссылка умерла уже. Перезалейте, пожалуйста

0

26

myswerve написал(а):

Мега говорит, что ссылка умерла уже. Перезалейте, пожалуйста

Обновил на magnet-ссылку.

0

27

Я когда читаю книгу то делаю это не спеша для того что бы вникнуть. а вот какой смысл читать как можно скорей не понятно...

0

28

интересно надо попробовать но думаю едостатком такого увеличения скорости чтения, неизбежно будет поверхностность усвоения материала.

0

29

А смысл прочтенного тоже усваивается в несколько раз?

0

30

kostik2077 написал(а):

Чтение становится все менее актуальным занятием....

Отнюдь, сударь.
Чтение становится все менее популярным (факт), а не актуальным. Не стоит вводить в заблуждение аудиторию..

0

31

alexey_mad написал(а):

Ну скорость может и поможет если художественные книги читать! А если изучаешь методички или технические книги, скорочтение врятли поможет )

Как раз таки xудожку интересно читать не спеша,а учебные со скорочтением.Скорочтение подразумевавет не только быстрое чтение но и запоминание и понимание прочитаного.Тут просто зависит ещё от человека,который учится скорочтению и его так сказать начального уровня чтения и понимания зачем оно человеку вообще нужно.)))Кто-то интересуется из серии "А зачем оно вообще нужно?",а другой четко знает свою цель и легко учится скорочтению.))))

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Разное » Константин Довлатов. Увеличение скорости чтения в 100 раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC