У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » От 5000 рублей в день на автопилоте при помощи YouTube (метод лентяя)

От 5000 рублей в день на автопилоте при помощи YouTube (метод лентяя)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

От 5000 рублей в день на автопилоте при помощи YouTube (метод лентяя)

Свернутый текст

http://zozokl.ru/wppage/youtube

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: новые заработки +в интернете,методы заработка +в интернете,работа +в интернете заработок,интернет проекты +для заработка,заработок +в интернете статьи,стабильный заработок +в интернете,большой заработок +в интернете,заработок через интернет +без вложений,курс +по заработку +в интернете

+1

2

Простая рабочая схема.

0

3

Alex55555 написал(а):

Простая рабочая схема.

А ты её пробовал? Заработал че-нить?

0

4

Были у кого нибудь хоть результаты по этой схеме? Метод лентяя - нажал кнопку и деньги посыпались, тут так?)

0

5

caleivy написал(а):

Были у кого нибудь хоть результаты по этой схеме? Метод лентяя - нажал кнопку и деньги посыпались, тут так?)

Ну если лень перейти по ссылке и ознакомиться с темой, то без вариантов. С таким подходом не заработать нигде и ничего.

0

6

F1nk написал(а):

Ну если лень перейти по ссылке и ознакомиться с темой, то без вариантов. С таким подходом не заработать нигде и ничего.

Посмотрел, ели досмотрел, ерунда полная. Не знаю кто это покупает(

0

7

На Глопарте данный курс занимает 1 место в Лидерах продаж.

0

8

просмотрел курс. в принципе неплохо.какой-никакой выхлоп думаю по любому будет,если заниматься этим, и в зависимости от качества действий...

Отредактировано Ёкмакарёк (30.07.2014 15:09)

0

9

Ёкмакарёк написал(а):

просмотрел курс. в принципе неплохо.какой-никакой выхлоп думаю по любому будет,если заниматься этим, и в зависимости от качества действий...

Отредактировано Ёкмакарёк (Сегодня 14:09)

Я вот что то сомневаюсь что кто либо разместит ссылку в своем видео при том, откуда он будет знать были ли заказы по этой ссылке или что ему заплатят вообще? Я думаю что если написать 100 пользователям по его критериям, то максимум человек 10 разместят ссылку и выхлоп будет не совсем большой, но не факт еще что он принесет прибыль, т.к. из этих пользователей может никто и не купить курс или что рекламируете!

0

10

ну дык он сам то и говорит о 10 из 100.есть понятие конверсии в такой деятельности. досмотрел бы до конца не было бы вопросов...

0

11

Ёкмакарёк написал(а):

ну дык он сам то и говорит о 10 из 100.есть понятие конверсии в такой деятельности. досмотрел бы до конца не было бы вопросов...

Я досмотрел до конца, но я не думаю что с 10 видео будет по 1000-2000 кликов, хотя кто его знает, он же про это не говорил.

0

12

с 10 видео у каждого из которых 300 тыщ - 500 тыщ  просмотров и которые набирают ещё обороты что важнее. запросто с каждой новой тысячи просмотров 10 перейдут на ссылку. с 10-ти тысяч - 100 откроют ссылку(и это по минималке я считаю 1 %). и если один из 100(здесь 1 из 100 это нормально) купит там что-то в зависимости от твоей партнёрки ,если это продажа курсов по заработку например, то это уже в среднем  400-500 рэ с каждого. в итоге по считай если взять десять видео и каждые десять тысяч просмотров с каждого видео кто-то что-то покупает. та шо теоритически тема рабочая. на практике индивидуально,но зарабатывать реально.

0

13

Ёкмакарёк написал(а):

с 10 видео у каждого из которых 300 тыщ - 500 тыщ  просмотров и которые набирают ещё обороты что важнее. запросто с каждой новой тысячи просмотров 10 перейдут на ссылку. с 10-ти тысяч - 100 откроют ссылку(и это по минималке я считаю 1 %). и если один из 100(здесь 1 из 100 это нормально) купит там что-то в зависимости от твоей партнёрки ,если это продажа курсов по заработку например, то это уже в среднем  400-500 рэ с каждого. в итоге по считай если взять десять видео и каждые десять тысяч просмотров с каждого видео кто-то что-то покупает. та шо теоритически тема рабочая. на практике индивидуально,но зарабатывать реально.

Теоретически по твоим данным это возможно, просто с ютубом ни разу не связывался и не знаю какие там показатели. Если так, то я пожалуй попробую по данной методике что нибудь срубить.

0

14

Мда... С 3-го урока видео закончились... Дайте ссылочку что ли на остальные видео, интересно было бы посмотреть

0

15

caleivy написал(а):

Посмотрел, ели досмотрел, ерунда полная. Не знаю кто это покупает(

покупает кто настолько лентяй, что даже не посмотрел))

0

16

может и стоит попробовать, но не уверен что вещь стоящая

0

17

А так и не попробовал никто?

0

18

Все  пробовали , в теории.
Почему тут ограничение, минимальное количество 50 символов?

0

19

sT1myL написал(а):

Все  пробовали , в теории.
Почему тут ограничение, минимальное количество 50 символов?

Как прочитать скрытый текст узнайте у меня в подписи!

0

20

Ну Так что скажете люди? Стоит просматривать курс, или не стоит тратить на него своё время?

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » От 5000 рублей в день на автопилоте при помощи YouTube (метод лентяя)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC