У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Wordpress » WP Robot

WP Robot

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

WP Robot

Свернутый текст

http://wprobot.net/order/

оригинал + нулл версии 4.05 и 4.06

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Что он вообще делает и для чего он нужен?

0

3

WP Robot- мощный и простой в использовании плагин Wordpress, который автоматически наполнит ваш блог свежим уникальным контентом с нужной вам регулярностью. И самое потрясающее, что плагин создаст посты по любым ключевым словам и темам, которые вы только можете себе представить!

0

4

Alexandr231 написал(а):

WP Robot- мощный и простой в использовании плагин Wordpress, который автоматически наполнит ваш блог свежим уникальным контентом с нужной вам регулярностью. И самое потрясающее, что плагин создаст посты по любым ключевым словам и темам, которые вы только можете себе представить!

Не знал что даже такое есть, а главное текст уникальный делает) где он возьмет этот уникальный текст? Или будет автоматически рерайтить не уникальные посты с кракозябрами( Скоро вообще ничего не нужно будет делать, все роботы будут делать!

0

5

Да, неплохо) надо попробывать. Вот тока надо в корень сайта его поместить? Наскока я понял, в одном файле несколько версий WP ROBOT. Для начала, наверно, надо распаковать? Или я че-то не так понял?

0

6

caleivy написал(а):

Не знал что даже такое есть, а главное текст уникальный делает) где он возьмет этот уникальный текст? Или будет автоматически рерайтить не уникальные посты с кракозябрами( Скоро вообще ничего не нужно будет делать, все роботы будут делать!

Я так понял он контент берет который вы заранее укажете, по примеру таймера....т.е. указали где что нужно взять и когда....WP робот якобы "сам" все берет в определенное время

0

7

ребята, кто реально пользовался? что скажите по плагину? боюсь что яндекс мне бан каконибудь влепит

0

8

Отличный плагин!

0

9

Я на сайте использовал WP-o-Matic, мне понравилось. Он в автомате по крону грабить нужные тебе rss ленты.
Сравню с этим.

0

10

Так себе плагин

0

11

$tids = explode(",",$_POST["tids"]);
...

foreach ($tids as $tid) {
$id = $tid;
...
$templ = $wpdb->get_row("SELECT * FROM " . $wpr_table_templates . " WHERE `id` = '".$id."'");

Очень порадовало что код не обфуксирован. Тех, кто уже заюзал плагин спешу порадовать, что у Вас появилась еще одна уязвимость к SQL иньекциям.

+1

12

testy написал(а):

спешу порадовать

Конкретно к релизу или самому плагину?

0

13

testy написал(а):

$tids = explode(",",$_POST["tids"]);
...

foreach ($tids as $tid) {
$id = $tid;
...
$templ = $wpdb->get_row("SELECT * FROM " . $wpr_table_templates . " WHERE `id` = '".$id."'");

Очень порадовало что код не обфуксирован. Тех, кто уже заюзал плагин спешу порадовать, что у Вас появилась еще одна уязвимость к SQL иньекциям.

Хоть ктото смотрит код

0

14

testy написал(а):

еще одна уязвимость

Повторю вопрос - релиз или плагин?

0

15

Ага. раскатили губину. Пожалуйста, ниже введите Paypal email, с которого вы оплатили WP Robot и нажмите "install" для завершения установки WP Robot.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Wordpress » WP Robot

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC