У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Музыка. » 1 - Урок по написанию рэп текста

1 - Урок по написанию рэп текста

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

1 - Урок по написанию рэп текста

Здесь Вас научат как правильно строить рифмы, панчлайны, двойные рифмы, расскажут как добавить красок в текст, на что нужно обратить особое внимание при написании текста.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Репер ты, репер я, и ты и я в этом не шарим нихрена) Сочинять текста это талант или выработанный годами навык. Посмотрев видеоуроки вы сочинять классные текста не сможете, это я вас уверяю.

0

3

Рэп меня с самого детства привлекал. Каждому свое. Но вот металлику и рок не люблю. Друг пишет рэп. Может посоревнуемся  :crazy:

0

4

Теперь понятно, как рэперы пишут текста)

0

5

В контакте найдите группу крутого репера хМАТЫХАх ) Вот он пишет крутые текста и его реп заряжает позитивом)

0

6

спасибо

0

7

Видимо написал, сам хМАТЫХАх ))))

0

8

Жесть, по этому даже уроки есть? Автоматизация написания текстов, так чего париться, можно сразу генератор рифм какой-нибудь запустить, и отличный текст выйдет))

0

9

есть хорошие тексты могу поделится

0

10

выкладывай))) порепуем

0

11

Ктото еще слушает реп?

0

12

Рэп конечно достойный и интерестный жанр музыки, но как по мне - он чисто американский. может даже афро-американский. А попытки перенести его в наш базис очень часто вызывают лютейший фейспалм.

0

13

Неужели это кому то нужно?

0

14

Я написал кучу текстов, 3 альбома, выступал во многих клубах и заведениях. Не срослось. По тихонечку начинаешь понимать что этим надо жить и делать ставку либо это для тебя все либо ты получаешь образование зарабатываешь на хлеб и общаешься с друзьями. РЭП это судьба со всеми вытекающими.

0

15

По-моему этот талант может быть у людей только от рождения, никак иначе

0

16

через хип-хоп ру куча разных текстовых баттлов проводятся, через них и оттачиваешь, опыт только опыт

0

17

Курс не о чем :( Хотя чего то стоящего я и не ожидал. Качать не стоит. Как уже сказали выше, то тренировка, тренировка и еще раз тренировка. ТОлько тогда может что-то и будет получаться стоящее...

0

18

Не думал, что существуют такие уроки

0

19

Makssim написал(а):

Не думал, что существуют такие уроки

да всякие есть, даже как рисовать и т.д.

0

20

Ну да есть что то прикольное. Можно некоторому поучитьсо =). Это как если бы не такой был урок а немного другой, а так вроде бы даже в тему. Но можно и немного было другого добавить

0

Вы здесь » infosliv » Музыка. » 1 - Урок по написанию рэп текста

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC