У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Квартира на кликах 2.0 от Вадима Курило(BackSpark)

Квартира на кликах 2.0 от Вадима Курило(BackSpark)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Квартира на кликах 2.0 от Вадима Курило(BackSpark)

Свернутый текст

https://skladchik.com/threads/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85-2-0-%D0%BE%D1%82-%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE-backspark.27194/

Программа коучинга

Ни для кого не секрет, что в Интернете постоянно появляются новые схемы, способы, секреты. Нужно все время держать руку на пульсе. Поэтому для сегодняшней группы своих учеников я полностью переписал программу обучения, увеличил ее в несколько раз.

Это будет не просто обучение в стиле "найди нишу - напиши статьи". Это будет и интернет-аналитика, и работа над юзабилити, и автоматизация процесов.

Вот краткий список того, что мы с вами будем проходить на коучинге

1. Выбор ниши
определение перспектиновсти при помощи интеллект-карт
проработка моделей монетизации
анализ бизнес-моделей конкурентов
разработка УТП
что можно и нельзя в Google AdSense
+ бесплатно пример бизнес-плана сайта
+бесплатно таблица моделей конкурентов
секретная фишка MindMeister

2. Составление семантического ядра
определение стратегии развития на основе ниши
оценка бюджета
методология сбора семантического ядра
анализ объемов трафика и сроков выхода в ТОП
рабочие запросы и запросы-пустышки

Пример материала из урока
3. Построение структуры сайта
правильная архитектура проекта
определение целевых страниц
контент, перелинковка и вес страниц
оптимизация работы сайта
поиск и исправление ошибок сайта

4. Дизайн и юзабилити
кейсы увеличения CTR
работа над кликабельностью сниппета
методы увеличения времени пребывания на сайте
слепые зоны
анализ конверсии

Пример материала из урока
5. Поисковое продвижение
хорошие и плохие ссылки
поведенческие факторы
правильный рост ссылок
анкорный вес
+ бонус "ловля" собитыйных запросов

6. Контент-маркетинг
работа c нишевыми форумами
репутационный менеджмент
гостевой блоггинг
продвижение на YouTube
продвижение с помощью инфографики

7. Социальное продвижение
как определить приоритетную соц. сеть для продвижения
соц. дем. Вконтакте, Одноклассников, Твиттер и Фейсбук
социальная и поисковая польза Твиттер
группы и паблики - ведение, раскрутка, особенности
SMM-биржки, контакты владельцев, цены на услуги

8. Построение бизнеса
вывод денег и налоговая
способы обналички AdSense
масштабируемость бизнеса и аутсорс
почему не нужно искать работников на SEO-форумах
построение правильной команды, конфликты и мотивация
защита себя и своих сайтов

9. Арбитраж
кейс слива трафика из соц. сетей
сайты-пустышки
покупка заданий на биржах

По завершению обучения у вас будет полностью рабочий и готовый к заработку сайт, который уже через год сможет приносить вам 1000 долларов ежемесячно!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: новые заработки +в интернете,методы заработка +в интернете,работа +в интернете заработок,интернет проекты +для заработка,заработок +в интернете статьи,стабильный заработок +в интернете,большой заработок +в интернете,заработок через интернет +без вложений,курс +по заработку +в интернете

+1

2

Круто) Искал этот курс)

0

3

Спасибо за курс, очень жаль, что у меня не хватает сообщений для скачивания курса. Давно слежу за деятельностью Бекспарка, и с радостью бы приобрел его курс, но он стоит таких денег, что для меня это не подъемная сумма даже за хороший курс.

0

4

Судя по отзывам, курс не очень, но тема денежная AdSens. И на этих вещах, как я уже слышал не только квартиры подымали. Но перед тем как этим заняться, нужно потратить не один месяц на обучение, и много месяцев на работу, что бы выйти хоть на какой то приличный заработок.

0

5

Эта тема может хорошо работать на буржнете. В рунете не то немного. Клики тут не такие как на буржуйке.
курс качал не здесь.

0

6

интересненько...что это такое и счем это едят...флудонем для набора сообщений

0

7

В курсовых ссылки обычно бывают за текстовые. Для номера ссылки квадратные скобки. Номер пишется уже после цитаты или слов автора. Если нужно указывать страницу источника, пишите ее сразу после номера через запятую

0

8

когда то давно, студентом, пробовал я заработать на кликах).........на рунете это были копейки, на буржуйнете не позволяло незнание английского). Но и сейчас этот метод отстается популярным среди студентов и биржи такие процветают, значит там народ вертится. Знаю еще и потому, что нередко мою рекламу такие уже умельцы скликивают, если не заминусовать такие площадки. Думаю, как подработка, такая схема подойдет, как сорвать куш и заработать на квартиру - надо о чем другом подумать.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Квартира на кликах 2.0 от Вадима Курило(BackSpark)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC