У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Белая офлайн схема !!! Профит 500% минимальные вложения 2к

Белая офлайн схема !!! Профит 500% минимальные вложения 2к

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет предлагаю рабочую схему,из своего города все выжал.На другие города решил пока не переходить.Схема перспективная и многофункциональная,есть возможность замутить онлайн.
Тема белая только если правильно работать,в другом случае серая,но не черная.Профит зависит от вложений,минимальное вложение 2к выхлоп 15 через пару дней,если все налажено. (Наладить все уйдет 3-7 дней)далее все как обычно, чем больше вложили тем больше выхлоп.Тема не Умрет.Если выжали все из своего города,можно наладить в любом другом без вашего физического присутствия,но есть нюансы.
Всем кому интересно вышлю краткий обзор схемы,где будет понятно что схема рабочая и профит  будет 100%
Повторяю,после прочтения краткого обзора вы понимаете работу схемы и понимаете какой профит,так что проверки как бы не нужны.
Но, так как проверить нужно,жду модеров для проверки.
Всем кому интересно пишите по контактам,я вышлю краткий обзор схемы.
Пишите сразу на мыло,так я вам смогу сразу отправить краткое описание схемы
Связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Тема почищена!

Что я могу сказать по поводу данной схемы?
Сама схема рабочая и реально можно на ней построить пассивный заработок. В своем городе навряд ли бы стал ей заниматься, т.к. уже в скором времени узнают кто этим занимается. Можно строить данный бизнес в любом ближайшем городе, вложения требуются минимальные. Нужно всего лишь недели 2-3 попотеть и затем только собирать деньги!

0

3

Уточняю что 2-3 недели нужно будет действительно попотеть если вы работаете сами,если же вы работаете со мной,то я даю все материалы и наработки,с их помощью приступить можно уже хоть завтра,в этом случае профит будет максимум через 3-7 дней.

Отредактировано ovkoz (05.08.2014 00:11)

0

4

Если вы продаете тему на проверку Info$liv или caleivy

0

5

Тема проверена caleivy

0

6

ovkoz написал(а):

Тема проверена caleivy

Почему нет отзыва caleivy, иначе тему закрою.

0

7

а увидел отзыв

caleivy написал(а):

В своем городе навряд ли бы стал ей заниматься

уточни почему, тема не настолько белая и пушистая

если тема серая почему автор указал белая.

0

8

caleivy написал(а):

Тема почищена!

Что я могу сказать по поводу данной схемы?
Сама схема рабочая и реально можно на ней построить пассивный заработок. В своем городе навряд ли бы стал ей заниматься, т.к. уже в скором времени узнают кто этим занимается. Можно строить данный бизнес в любом ближайшем городе, вложения требуются минимальные. Нужно всего лишь недели 2-3 попотеть и затем только собирать деньги!

0

9

я увидел отзыв, жду ответа на пост №7

0

10

Info$liv написал(а):

а увидел отзыв

уточни почему, тема не настолько белая и пушистая

если тема серая почему автор указал белая.

Тема белая если правильно работать,по закону все чисто.

Info$liv написал(а):

caleivy написал(а):
В своем городе навряд ли бы стал ей заниматься

Потому, что город скорее всего маленький.
работать нужно в городах с населением от 300к
Дабы развеять все сомнения ждем уточнения от caleivy

Отредактировано ovkoz (05.08.2014 12:26)

0

11

У меня в городе население 100к, поэтому не очень интересна данная тема. Так же тема для меня заключается в обмане людей, в данном случае я считаю если люди обратятся в милицию, то потребуют штраф, т.к. это не легально.

0

12

С точки зрения закона все чисто,людям не с чем идти в милицию,тем более 200 рублей это даже не административка.Действительно не большой обман присутствует,но люди даже не поймут этого,а больше половины будут довольны,т.к получили продукт который стоит в десятки раз дороже,даже если он им не нужен.
Каждый человек которому это интересно получит краткий обзор схемы,после прочтения которой,поймет как это работает и определится подходит ему это или нет.
то есть это не кот в мешке,все прозрачно.
Вообщем прошу отписать,подтверждаете ли вы что схема рабочая? И возможно ли убрать хайд в 400 сообщений?

0

13

значит все таки обман есть и это уже не белая.
с похожей темой встречался на складчике уж похоже
чем вы подтвердите что тема именно ваша можете это подтвердить если нет тема закрыта.

0

14

Как я понял это вещь интересна в городах от 300 к людей, и как мне собрать 400 сообщений побыстрей?

0

15

Да похоже мы эту тему не увидим, 400 сообщений набрать не просто :dontknow:

0

16

Как я наберу 400 сообщений, пока я их наберу, тему уже закроют, убавьте чуть-чуть пожалуйста!

0

17

Маленький обман умноженный на 300к жителей это уже будет БОЛЬШОЙ ОБМАН (300к обманутых). Мое мнение тему нельзя назвать белой схемой.

0

Вы здесь » infosliv » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Белая офлайн схема !!! Профит 500% минимальные вложения 2к

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC