У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Д.Бойцов - 16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стр

Д.Бойцов - 16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стр

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Д.Бойцов - 16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стратегии

Свернутый текст

http://favor.monsterstocks.ru/

Дмитрий Бойцов
Продвинутый уровень "Излюбленной Стратегии".

Описания и продажника продвинутого уровня, как таковых нет, курс можно было пройти только после базового.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: трейдеры фондового рынка,работа +на фондовом рынке,forex,форекс стратегии,форекс индикаторы,курс форекс онлайн,скачать форекс,торговля +на форекс,заработать нa форекс,форекс сайт,форекс +для начинающих,форекс бесплатно,+как зарабатывать +на форекс,+как заработать +на форекс,форекс форум

0

2

Хороший автор. Изучил несколько его курсов, особенно понравился материал из данной раздачи. Присылает интересные видео, если подписаться на рассылку.

0

3

все эти "авторы" показали бы лучше результат своих опусов, статистику заработка, входы-выходы, достижение и удержание целей.

0

4

На самом деле, книга - интересная и полезная. Читал.

0

5

очень хочется скачать, слышал о данном авторе очень много полезного

0

6

Дмитрий Бойцов показывает чёткий, ясный подход к торговле. Мне понравилось, что все его правила конкретны, никакой размытости. Кроме того, он даёт очень много важных подсказок в торговле, которые оказываются очень ценными.

0

7

Отличная стратегия, главное рабочая и очень простая. Любой желающий ее может с легкостью освоить.

0

8

Я не смотрел уроки данного автора но мне  кажется что тухлятиной попахивает)

0

9

TikinVest написал(а):

Я не смотрел уроки данного автора но мне  кажется что тухлятиной попахивает)

Бойцов многое недоговаривает, поэтому толку от курса мало.

0

10

Огромное тебе спасибо! Буду иметь ввиду!!!!!!!!!!!!

0

11

DavigFX написал(а):

все его правила конкретны, никакой размытости. Кроме того, он даёт очень много важных подсказок в торговле, которые оказываются очень ценными.

TEDBEAR написал(а):

Как то люди противоречат немного.. Или я придираюсь?

0

12

blind0990 написал(а):

Как то люди противоречат немного.. Или я придираюсь?

Ну посмотри сам курс и поймешь,  что входить так же как и автор у тебя не получится, т.к. он не все нюансы своих входов рассказывает.

0

13

Тоже заметил везде умалчивают. Много курсов а результата ноль. А может криворукость)

0

14

TEDBEAR написал(а):

Ну а что вы хотите от бесплатных видео. Плюс в них в том, что коротко и по делу, а не по 1,5часа нудятины

0

15

мое мнение о бойцове негативное, он же форекс торговал и вроде убыточно

0

16

Такое есть суховато рассказывает, нужен опыт, чтобы понимать его.

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Д.Бойцов - 16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стр

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC