У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Joomla » Modules Anywhere Pro

Modules Anywhere Pro

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Modules Anywhere Pro

Свернутый текст

http://www.nonumber.nl/extensions/modulesanywhere

Иногда возникает необходимость размещения модулей в тех местах шаблона, где это не представляется возможным, ввиду специфической разметки шаблона, или необходимо разместить модуль внутри контента (статьи, галереи, компонента). Но стандартные средства Joomla этого не позволяют сделать. Системный плагин Modules Anywhere расширяет стандартные возможности размещения модулей и позволяет расположить модуль в любом месте на сайте, в том числе в содержимом статьи.

Стандартный функционал размещения модулей ограничивается только модульными позициями в соответсвии с разметкой шаблона. Но при помощи данного плагина, модуль, заключенный в определенный тег, размещается там, где это необходимо. Плагин размещает модули даже внутри модулей. Что это значит? Можно создать модуль HTML и вместо кода html выбрать модуль из списка и разместить его.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

пробовал не PRO а какой-то обычный  встает нормально, единсвенный косяк у меня был, двигал мой модуль куда-нить в сторону, что мне не понравилось а так , очень удобная штукенция, и даже полезная,  еще у него ограничение по PHP требует 5.3, у меня на хосте 5.2 и модуль не ставится.

0

3

plg_modulesanywhere_pro_3.4.3_J!25-J!3x.zip (1.4 МБ)
Файл удален.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Joomla » Modules Anywhere Pro

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC