У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Накрутка CPA

Накрутка CPA

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Накрутка CPA

В сети есть партнерские программы (ПП), такие как: admitad.com, ad1.ru, actionpay.ru и т.д. – погуглите, найдете их множество.
Итак плюсы и минусы заработка, для начала о плюсах:
- требуются минимальные вложения ~1000р-2000 руб. для старта максимум;
- не требуется особых знаний (например написание сайтов, языки программирования), нужно уметь пользоваться ПК «как все» и иметь доступ в интернет;
минус только один:
- выплаты по оферам производятся не сразу, этот разброс составляет от 10 до 30 дней! (после проверки рекламодателем)

Цена была 300$ как помню

Может кому-то будет полезно!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: курс +по заработку +в интернете ,заработок +в интернете статьи,стабильный заработок +в интернете,большой заработок +в интернете,заработок через интернет +без вложений,новые заработки +в интернете,методы заработка +в интернете,работа +в интернете заработок,интернет проекты +для заработка

Отредактировано Magnetik (23.11.2016 12:45)

0

2

А что такое CPA? Это типа партнерская программа такая?

0

3

алекс написал(а):

А что такое CPA? Это типа партнерская программа такая?

Это партнерские программы с оплатой за действие, (регистрация, продажа товара, установка приложения)

+1

4

qwerty12345 написал(а):

Это партнерские программы с оплатой за действие, (регистрация, продажа товара, установка приложения)

спасибо, а то я правда не знал

0

5

алекс написал(а):

спасибо, а то я правда не знал

Читай правила, в следующий раз отправлю в отпуск.

Общие правила поведения на форуме

0

6

Info$liv написал(а):

Читай правила, в следующий раз отправлю в отпуск.

Общие правила поведения на форуме

я же просто поблагодарил человека, а не флудил единичными сообщениями типа "класс", "спасибо", написал это развернуто, или и это запрещено?

0

7

алекс написал(а):

я же просто поблагодарил человека, а не флудил единичными сообщениями типа "класс", "спасибо", написал это развернуто, или и это запрещено?

если читал правило сообщение должно содержать 150-300 символов
можно также поблагодарить поставив ему плюсик

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0807/64/e3af6c8807ac40f1def0eea71f173e64.png

+1

8

Щас уже трудновато накрутить CPA партнерки, могут в последний момент перед выводом забанить.

0

9

Да крутят СРА. Только крутят, разумеется не на товарных партнёрках. Накручивают регистрации. Буквально недавно попался в руки мануальчик, именно мануальчик, по другому не назову - хиленьки и с ошибками написан) Так вот там всё сводилось к тому, что нужно зарегистрироваться в партнёрской сети, выбрать оффера, который оплачивает регистрации. А дальше нужно бежать на буксы и заказывать реги. Профит! )) Подозреваю, что данный мануал примерно о том же. Надеюсь он значительно качественнее того несчастья, которое я читал.

0

10

Я пробовала лить траффик на украинские товарные партнёрки из адвордса. Честно сказать, в минус не ушла. Но осталась в нуле. Для арбитража траффика нужно больше, чем "- не требуется особых знаний (например написание сайтов, языки программирования), нужно уметь пользоваться ПК «как все» и иметь доступ в интернет;"
На работе лила траффик из соц сетей на товарные лендинги. Эффект примерно нулевой.
Глядя в адмитад и в стоимости регистраций очень трудно вериться, что взять там, кинуть на буксы и получить проффит - это нормальный заработок :)

0

11

трудновато накрутить CPA партнерки, могут в последний момент перед выводом забанить.

Отредактировано Redull (03.03.2015 00:41)

0

12

Ну почему, вполне можно накрутить партнерку, только лить надо не с букса, а с прокладкой и оферы выбирать на регистрации, да и на зарубежных сайтах лучше это делать, денег там больше

0

13

Да крутят СРА. Только крутят, разумеется не на товарных партнёрках. Накручивают регистрации. Буквально недавно попался в руки мануальчик, именно мануальчик, по другому не назову - хиленьки и с ошибками написан)

0

14

желательно кончено крутить партнерки без холда, а то может поличиться эпик фэйл, когда Вы весь месяц сливаете деньги на накрутку офера, а по истечению холда вас блокируют ))

0

15

Да уж блокируют частенько за накрутку, так что метод небезопасный

0

16

Как по мне белыми методами можно гораздо более больше заработать и не боятся что заблокируют

0

17

Написано красиво, посмотрим как в действительности обстоит дело.

0

18

Ссылка обновлена.

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Накрутка CPA

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC