У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Даосские практики улучшения зрения

Даосские практики улучшения зрения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Даосские практики улучшения зрения

Свернутый текст

https://skladchik.com/threads/%D0%94%D0%B0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.10373/

Эта книга - о том, как восстановить зрение и отказаться от линз и очков. Объединив передовой опыт западной медицины и древние знания Востока, ее авторы описали метод, позволяющий достаточно быстро вернуть силу слабеющим глазам и не иметь с ними проблем даже в преклонном возрасте.
Подробно рассматриваются эффективные техники тренировки глаз, а также, что очень важно, - способы очищения организма от токсинов и оздоровления конкретных внутренних органов, от которых напрямую зависит качество зрения. Кроме того, даются исчерпывающие рекомендации, касающиеся правильного питания и здорового образа жизни.
Предлагаемые в книге инструкции таковы, что их можно выполнять и дома, и на работе, и даже за рулем автомобиля. Причем не исключено, что ваше зрение начнет улучшаться уже после первого занятия.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Пожалуй лучшая "система" из всех что я встречал по восстановлению зрения. На голову эффективнее жданова и др систем

0

3

Интересно! А я пробовал иглоукалывание и тренировку глазных мышц под руководством офтальмолога. Тоже эффективно, но времени много отнимает каждый день в клинику ездить

0

4

m.berdyaev, посоветуйте клинику. давно ищу врача

0

5

интересно

0

6

?

0

7

кто прочитал?

0

8

Я пробовала восстанавливать зрение по методике Жданова, пока делала упражнения, глаза чувствовали себя намного лучше, прошла сухость в глазах,они стали более увлажненными, но после курса зрение осталось таким же каким и было, наверное нужнотбыло продолжать до тех пор пока зрение не улучшиться. Интересно,даосские практики могут быть эффективными через какое времч после начала их выполнения?

0

9

Кому интересно, можете еще посмотреть аналогичную тему у Норбекова. Очень быстрое восстановление у него, говорят. Сам не пробовал.

0

10

artmqa написал(а):

Пожалуй лучшая "система" из всех что я встречал по восстановлению зрения. На голову эффективнее жданова и др систем

Буду признателен за стартовые 30 сообщений!

0

11

Ну у кого результат есть делитесь, а то столько курсов по восстановлению, не знаешь по какому работать?!

0

12

Думаю, к определенному возрасту всем нужно знать методики по восстановлению зрения. Главное, чтобы они были проверенные, с настоящими отзывами.

0

13

Надо изучить, может пригодиться.

0

14

dsd

t-s-2014 написал(а):

Надо изучить, может пригодиться.

столько часов сидеть за компом, тут вскоре понадобится данный курс.

0

15

Вот и ещё один курс по улучшению зрения. Попробуем и этот.

0

16

Все пробуют, пробуют, а результат то есть у кого нибудь?

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Даосские практики улучшения зрения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC