У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Дизайн и изобразительное искусство » Курс Adobe Photoshop. Коммерческая ретушь

Курс Adobe Photoshop. Коммерческая ретушь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Курс Adobe Photoshop. Коммерческая ретушь

От profileschool. Курс создан специально для ретушеров и фотографов. На этом курсе вы научитесь профессионально выполнять работу за которую платят. Вооружившись планшетным пером, вы будете освежать и омолаживать лица, использовать хитрости косметологов и художников.

Но, что еще более важно, вы научитесь работать быстро, ведь любому профессионалу известно, что время – деньги. На курсе вы узнаете, не только как "сбросить" клиентке пару лет, но и коснетесь мира моды и рекламы. Как ретушировать глаза, ресницы, губы в Beauty съемках, как выглаживать и чистить одежду в рекламных макетах и каталогах, у вас не останется вопросов после нашего курса.

Преподаватель: Алексей Довгуля

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: дизайн +и графика,компьютерная графика +и дизайн,графика,графика картинки,графика рисунки,дизайн,графический дизайн,курсы дизайна,веб дизайн,технологии +и дизайна,графический дизайн,арт дизайн,идеи дизайна,цвет +в дизайне

0

2

Огроменое спасибо, как раз то что я искал )

0

3

waku7a написал(а):

Огроменое спасибо, как раз то что я искал )

Читай правила, в следующий раз отправлю в отпуск.

Общие правила поведения на форуме

устное предупреждение

0

4

Могу посоветовать по Photoshop посмотреть курс  Основы Photoshop c нуля от А до Я от автора Алексея Захаренко , автор является дизайнером и работает более 5 лет фрилансером.

0

5

Для быстрой ретуши есть много программ и плагинов для фотошопа.Но результат не всегда хороший.Хотелось бы научиться ручками.

0

6

Отличный курс, но не для новичков!

0

7

1

0

8

Могу еще посоветовать узконаправленные, но очень все автоматизировано, это Akvis. У них много программ и каждая обладает своим набором фильтров. Легко и приятно пользоваться

0

9

zho40326 написал(а):

Могу еще посоветовать узконаправленные, но очень все автоматизировано, это Akvis. У них много программ и каждая обладает своим набором фильтров. Легко и приятно пользоваться

Вот за это большое спасибо! Особенно порадовало удаление фона в почти автоматизированном режиме. Время экономит очень сильно!

Что касается курса, то советую перед его просмотром, сначала посмотреть базовый и продвинутый курсы от этой же школы.

0

10

Очень хороший курс. Да не для новичков, но всё понятно доступно и подробно. + домашние задания для закрепления материала.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Дизайн и изобразительное искусство » Курс Adobe Photoshop. Коммерческая ретушь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC