У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Как Выиграть Тендер и При этом Получить От 50 До 100% Прибыли!

Как Выиграть Тендер и При этом Получить От 50 До 100% Прибыли!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как Выиграть Тендер и При этом Получить От 50 До 100% Прибыли!

Данный курс создан на основе 2 летнего практического опыта. Это не семинары, в которых обычно дается голая теория.

Вы же прекрасно знаете, что значит теория без практики. Вспомните время, когда Вы вышли с института и пришли на работу, где Вам сказали: "Забудь все то, чему тебя учили".

Так вот, данный курс на практике научит Вас заполнять правильно документацию, работать с различными видами электронных торгов, рассчитывать цену и многое другое. Подробнее Вы можете ознакомиться с разделами данного курса ниже.

Если бы в то время когда я только начинал участвовать, мне попался такой курс, я купил бы, его не раздумывая. Потому как сейчас точно понимаю, насколько ценными являются те знания, которые я записал в этом видео курсе. Блин сколько бы тендеров я выиграл!? А сколько бы денег при этом заработал сам!?
Ссылка на курс

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

Отредактировано Magnetik (15.03.2016 23:17)

0

2

ссылки нет

0

3

wrg написал(а):

ссылки нет

добавил

0

4

государственные тендеры могут дать большую прибыл, там почти каждый день спрос на различных товаров и услуг на которых можно хорошо заработать

0

5

Сейчас тендеры действительно прибыльные и интересные в основном предусматривают предварительную договоренность сторон. То есть например перед размещением тендера, сторона, которая планирует его выиграть, как правило уже знает, что и когда будет размещаться и нужный товар или услуга уже есть у нее в готовом варианте, под те критерии, которые будут указаны в заявке. Проще говоря реально выиграть "вкусный" тендер сейчас почти не реально, во всяком случае, если он размещается государством.

0

6

Во многих нишах стало много поставщиков, и поэтому на электронных торгах цена падает очень сильно. В особенности это относиться к услугам.

0

7

Мои клиенты в консалтинге спрашивали про тендер, это очень удобный курс для бизнес консультантов

0

8

А кто ведет данный курс и какого он года? Если 2014 тогда стоит качать

0

9

обновите пожалуйста ссылку . заранние спасибо

0

10

трейдер написал(а):

обновите пожалуйста ссылку . заранние спасибо

Ссылка обновлена.

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Как Выиграть Тендер и При этом Получить От 50 До 100% Прибыли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC