У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Темы с нерабочими ссылками » 2Gis 87 городов формат Exel (2014)

2Gis 87 городов формат Exel (2014)

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Объясните какой смысл баз где нет Мск и СПб??

0

42

maxanskвы не поверите, за мкадом есть жизнь и да Файл не найден. Возможно он был удален.

0

43

Дак пусть тему сносят либо админы файл перезальют, а насчет замкадом ... базы без Мск и СПб и Ебурга валяются в тырнете везде, так зачем их на этот ресурс тянуть еще и под хайд?

0

44

Подскажите какие поля доступны в этой базе? Интересует город Омск дата баз?

0

45

Планируется ли обновление? Этот файл уже удален. если заливать так новые (если есть).. в крайнем случае хотя бы эти.. и лучше в облако

0

46

thx ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

47

Можно ли обновить ссылку? Прежняя, к сожалению, уже пустая.

0

48

Alexru написал(а):

Можно ли обновить ссылку? Прежняя, к сожалению, уже пустая.

Тема, для восстановления ссылок у меня в подписи!

0

49

Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!

0

50

Благодарю, невероятно полезно, очень большое спасибо!

0

51

N7simon написал(а):

Благодарю, невероятно полезно, очень большое спасибо!

за что спасибо? ссылка же нерабочая

0

52

блин.... ссылка не работает. обидно.... можно перезалить?

0

53

Выложите, пожалуйста, более свежую базу, хотя бы за август 2014 г.

0

54

Более свежая должна уже появиться,зима на дворе,по моему эти базы обновляются постоянно.

0

55

ya.sid711 написал(а):

Более свежая должна уже появиться,зима на дворе,по моему эти базы обновляются постоянно.

хотя бы ту что в заголовке можешь кинуть?

0

56

Ну это не по адресу,не я же ссылку предоставил,у меня есть небольшое количество баз,правда не такой тематики и другого формата

Отредактировано ya.sid711 (23.11.2014 22:41)

0

57

А может быть кто-нибудь знает, как с 2ГИС перенести данные в Excel? Я не могу найти в интернете.

0

58

а в базе есть телефонные номера? или там все как на самом сайте, т.е. если оставили то есть

0

59

Ankalim написал(а):

а в базе есть телефонные номера? или там все как на самом сайте, т.е. если оставили то есть

есть база 04.2013 года,но в формате csv,там как на сайте,телефоны есть,но не по всем позициям.

0

60

очень интересная информация) наверное все манагеры всей страны наверное пользуются ей)

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Темы с нерабочими ссылками » 2Gis 87 городов формат Exel (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC