У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Азарт » Букмекерские схемы

Букмекерские схемы

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

вася12 написал(а):

Полностью с вами согласен, не стоит соваться туда и тратить свое время, играть по чужим правилам не выгодно

Правильнее,я считаю,так ответить не стоит соваться туда и тратить свое время зря, когда не потратил время на то,чтобы разобраться куда ты собираешь идти с деньгами.
Беттинг это не халява 95% людей будет терять деньги !

Отредактировано timofeydmitrichenko1 (09.01.2015 23:37)

0

22

Есть рабочие схемы. Например на разных букмекерах - так называемая схема -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. Когда был в универе, пробовали - работает. Сейчас даже есть программы которые ищут их и делают ставки автоматом.

0

23

Да, вилки - это тема распространенная, но буки сейчас вплотную этим занялись

0

24

А я вот знаю человека, который зарабатывает на ставках. Говорит, что анализ ему помогает

0

25

Не знаю кто как я выигровал максимум 8 тыщ с 300 руб схемы небыло

0

26

спасибо!
много полезного, того, что раньше я не видел

0

27

bygreez написал(а):

Есть рабочие схемы. Например на разных букмекерах - так называемая схема -

. Когда был в универе, пробовали - работает. Сейчас даже есть программы которые ищут их и делают ставки автоматом.

Вилки они специально создаются,чтобы отсеивать халявщиков,путем урезания максимумов лимита на ставку.
Вы хоть осознаете какие риски в вилках? одну из ваших ставок могут тупо перерасчитать по 1. 00 , именно выигрышную. даже если ваша прибыль 1-2 процента от суммы двух счетов.

Поэтому изредка 1-2 раза в 50-100 ставок можно себе это позволить при этом нормальную сумму ставьте , окргляя ее до целых чисел

Не ищите лёгких путей.

0

28

Только 5% из 100 зарабатывают ставками и это в основном вилки имхо :'(

0

29

GO на сайт beastinvest - тоже подобный сайт

0

30

Зарабатывать на ставках не только можно, но и нужно!!! Главное понимать что это не моментальная прибыль. Выделить  нормальный банк, перед этим найти нормального капера. И ставить определённую сумму от банка (5-10%). И самое главное ставить только с одним человеком, а не гнаться после первого минуса к другому. Это спорт, подряд может быть и 3-4 минуса. Главное что бы статистика капера была не рисованная! Вообще фишек много. Главное всё проанализировать и перепроверить.

0

31

На бирже и курсах валют тоже новички не выигрывают, а если вольешься научишься наберешься опыта тогда сможешь заработать. Так везде .

0

32

познавательно

0

33

я думаю что побывать бессмысленно лучше уж деньги в банк положить)

0

34

Занимаюсь ставками, но на основе анализа, а не стратегии, но ознакомиться полезно, спасибо

0

35

Всем привет не сочтите за труд, подскажите ссылка работает вообще?

0

36

dmshagaliev написал(а):

Всем привет не сочтите за труд, подскажите ссылка работает вообще?

Здравствуйте. Ссылка живая, на мегу.

0

37

я занимался полным анализом и вероятнось 50 еа 50 как ни крути

0

Вы здесь » infosliv » Азарт » Букмекерские схемы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC