У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » "Полный курс Mini MBA" Парабеллум, Мрочковский (аудио + видео версия)

"Полный курс Mini MBA" Парабеллум, Мрочковский (аудио + видео версия)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Полный курс Mini MBA" Парабеллум, Мрочковский (аудио + видео версия)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

"Полный курс Mini MBA" Парабеллум, Мрочковский (аудио + видео версия) 2013г.

Если Вы давно мечтали пройти курс MBA, но Вас отпугивала безумная цена этого курса — заплатить 10-20-50 тысяч долларов может отнюдь не каждый — то сейчас у Вас есть шанс. Мы вместе с Андреем Парабеллумом проведем серию семинаров по основным дисциплинам курса MiniMBA.

Семинары будут исключительно практическими — с минимумом теории и максимум конкретных рабочих фишек, тактик и стратегий. То, что необходимо менеджерам и руководителям в бизнесе в повседневной работе. Важно! Наша программа ориентирована на малый и средний бизнес.

Мы абсолютно уверены, что 4/5 знаний, преподаваемых в стандартных программах MBA, рассчитанные на крупные компании, совершенно не применимы в малом и среднем бизнесе. И тратить драгоценное время и деньги на то, чтобы изучить макроэкономику и тонкости финансового управления холдингом, мало кто может себе позволить.

В первую очередь необходимо решать самые насущные проблемы. Поэтому мы не претендуем, что за короткий семинар Вы будете знать столько же, сколько выпускники стандартной программы MBA, которые учатся 2 года. Однако мы гарантируем, что дадим Вам огромное количество практических инструментов для применения ПРЯМО СЕЙЧАС в Вашем конкретном бизнесе.

Все 6 семинаров Mini MBA, как в аудио формате, так и в видео:

Продажи
    Маркетинг и реклама
    HR и управление персоналом
    Личная эффективность в бизнесе
    Управление проектами
    Стратегический менеджмент и управление бизнесом

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

0

2

Наслышан. Очень хороший комплект курсов.

0

3

Alexru написал(а):

Наслышан. Очень хороший комплект курсов.

читай правила   Общие правила поведения на форуме

предупреждать больше не буду

0

4

Мрачковский с Парабелумом как я помню первые Российские инфо-бизнесмены, я даже купил етот тренинга по полной цене))

0

5

Ого, это уже нечто, для учёбы на MBA нужны тисячи доларов а здес всё это бесплатно

0

6

Хочу скачать! Как это сделать? Надо 30 сообщений написать?

0

7

shot написал(а):

IwYPJqmhJFMD6P4mriUN

Допустим за тысячи долларов, где нибудь в США или Англии ты и навыков со знаниями на порядок больше получишь. Но что ещё важнее и за что такие большие деньги и платят, так это за связи которые образуются на этом обучении - это же почти тренинг командообразования, только все участники с опытом управления в разных отраслях! А тут два болтуна просто решили прибрать к рукам часть известности от престижного образования...
Парабеллум хорош, но данный курс вряд ли может претендовать на шедевр...

0

8

Курс в целом не плохой. Тренеры просто замечательные. Однозначно есть чему поучится и подобрать их опыт.
Обязательно просмотрю в ближайший месяц!!!

0

9

Я уже 4 раза пыталась скачать с Меги. Ничего не получается, идет скачка 10гб файла до 99% и зависает, не докачивает до 100%. Причем я импортировала и в личный кабинет, и качала с внешней ссылки - результат один. Наверное, слишком большой файл, происходит глюк Меги.

0

10

petrovitch написал(а):

Допустим за тысячи долларов, где нибудь в США или Англии ты и навыков со знаниями на порядок больше получишь. Но что ещё важнее и за что такие большие деньги и платят, так это за связи которые образуются на этом обучении - это же почти тренинг командообразования, только все участники с опытом управления в разных отраслях! А тут два болтуна просто решили прибрать к рукам часть известности от престижного образования...
Парабеллум хорош, но данный курс вряд ли может претендовать на шедевр...

Согласен на все сто, вообще ценность подобных мероприятий в связях, контактах , знакомствах...  так как ни какое образование никогда не заменит реального опыта, тем более в бизнесе. Парабеллум с Мрочковским как раз решили на этом и сыграть- мол у нас минимум информации, максимум практики... по сути можно перевести так- нафига вам нас смотреть идите делайте... Но народ вместо того что бы делать еще больше смотрит и  слушает. Вон сколько здесь народу... я не хочу сказать что прям все здесь тренинговые наркоманы, но я сам из таких, сейчас слава богу переболел, соскочил. сейчас информацию ищю выборочно и по теме, то что надо под текущую задачю. что самое интересное как только отказался от потребности собирать информацию она просто потикла рекой, как плотину сорвало...

0

11

mba вроде же обанкротились недавно или путаю с кем-то созвучным...

0

12

Jereco написал(а):

Я конечно всех тонкостей не знаю, но как мне это  представляется за  этой абровиатурой  (которая по сути означает примерно следующее- Магистр делавого администрирования) скрывается огромное колличество тренинговых и учебных центров, государственых и не государственых образовательных учреждений самого широкого профиля. термин настолько размыт что я думаю однозначного ответа нет. я уверен что MBA как бренд имеет своего хозяина и сильно сомневаюсь что они стали банкротом учитывая факт того сколько народу трудится под их торговой маркой. на одной только франшизе можно состояние сколотить... Возможно какаянибудь непонятноя школа имунующая себя ЭМ БИ ЭЙ в каком нибудь Сухозадрищенске и закрылась, но не думаю что это сильно отразиться на смамой головной компании. В нашем городе, как минимум три вуза обучают по этой программе. А вообще наверное за настоящим MBA нужно лететь туда где его и придумали, это либо штаты либо Британия, хотя об этом уже писали.

0

13

dimohei9 написал(а):

Jereco написал(а):

Я конечно всех тонкостей не знаю, но как мне это  представляется за  этой абровиатурой  (которая по сути означает примерно следующее- Магистр делавого администрирования) скрывается огромное колличество тренинговых и учебных центров, государственых и не государственых образовательных учреждений самого широкого профиля. термин настолько размыт что я думаю однозначного ответа нет. я уверен что MBA как бренд имеет своего хозяина и сильно сомневаюсь что они стали банкротом учитывая факт того сколько народу трудится под их торговой маркой. на одной только франшизе можно состояние сколотить... Возможно какаянибудь непонятноя школа имунующая себя ЭМ БИ ЭЙ в каком нибудь Сухозадрищенске и закрылась, но не думаю что это сильно отразиться на смамой головной компании. В нашем городе, как минимум три вуза обучают по этой программе. А вообще наверное за настоящим MBA нужно лететь туда где его и придумали, это либо штаты либо Британия, хотя об этом уже писали.

или путаю с кем-то созвучным... недочитал?
а так я про mmcis говорил

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » "Полный курс Mini MBA" Парабеллум, Мрочковский (аудио + видео версия)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC