У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Довлатов К. - Как научиться высыпаться. Быстро и качественно! (2012)

Довлатов К. - Как научиться высыпаться. Быстро и качественно! (2012)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Как мне говорил мой отец, если днем потрудился, ночью - уснешь.

0

22

Интересные здесь комменты . Если все  их выполнять , можно так здоровье испортить. Советую не всему, что обучают в курсах, следовать.

0

23

blnv написал(а):

Нашел в гуле, что он тренер по РПТ. Кто знает объясните что это такое?

RPT это новейшая технология целительства, личностного и духовного развития позволяющая достигать буквально фантастических результатов. Всего за 2 года существования она успела обрести всемирную популярность благодаря своей результативности и простоте. Исцеление с её помощью действительно происходит мгновенно и даёт очень качественные, стабильные результаты.

0

24

актуально для меня) уже до 100 грамм дошло чтобы заснуть

0

25

Olge33 написал(а):

По ссылке архив явно маленького размера 52Мб, в нем ничего нет, битый,
Перезалейте, плиз файл.

Пароль правильно введи , посмотри чтоб пробела перед и после пароля не было.

0

26

Столько полезных советов. Качну, а то это реально проблема - заснуть вовремя.

0

27

liec написал(а):

да, курс интересный всем советую прослушать, много хороших вещей говорит)

Пользуюсь проверенным годами способом - сплю с приоткрытой форточкой. Так сказать на свежем воздухе. Всегда хорошо сплю и высыпаюсь

0

28

Мелатонина перед сном закинули и высыпаетесь за 4-5 часов. И никакие Довлатовы не нужны ;-)

0

29

Боря1987 написал(а):

Пользуюсь проверенным годами способом - сплю с приоткрытой форточкой. Так сказать на свежем воздухе. Всегда хорошо сплю и высыпаюсь

В феврале месяце?

0

30

Курс полезный,ведь сон очень важен для организма,особенно тогда когда вы напрягались,работали или перенапряглись.

0

31

А сейчас ещё и прибор придумали для продления глубокой фазы сна. за 4 часа высыпаешься.

0

32

Если делать каждый день и не лениться :) а если ленимся идём к курсу как не лениться :)

0

33

Если делать каждый день и не лениться :) а если ленимся идём к курсу как не лениться :)

0

34

Методика действительно работает, если ее использовать постоянно и соблюдать правила.

0

35

Наверно скачаю уже очень долго не высыпаюсь думаю будет информация полезна не только мне но и моим знакомым

0

36

Info$liv написал(а):

йоговские практики, влияющие на сон, пригодные для человека с любым уровнем подготовки

во всяком случае, тем, кто не пробовал йогу-нидру, рекомендую начать с нее, и быстрое заспание и при кратковременном отдыхе - хорошое восстановление

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Довлатов К. - Как научиться высыпаться. Быстро и качественно! (2012)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC