У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Живые уроки по английской грамматике

Живые уроки по английской грамматике

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Живые уроки по английской грамматике

Свернутый текст

http://products.letsspeak.ru/wppage/livelessons

Лишь на минуточку представьте, как это здорово говорить на английском! Свободно спрашивать и отвечать на вопросы, понимать шутки, беззаботно болтать с иностранцами…

Этот курс был создан для того, чтобы помочь людям разобраться в сложностях языка, грамматики и многих других аспектов. За время своего преподавания я убедилась в том, что студенты делают одни и те же ошибки, поэтому я решила записать серию видео-уроков, в которых мы разберем основные правила и типичные ошибки учеников.

Курс состоит из 27 простых и увлекательных уроков. Они будут для вас незаменимым и наглядным справочником по английской грамматике. В режиме он-лайн я объясняю ученику тонкости английского языка и его грамматики, затем мы в реальном времени выполняем упражнения, проговаривая их в беседе. Вы можете видеть их на экране и работать с нами одновременно.

Данные 27 уроков рассчитаны на людей, которые когда-то учили язык, но забыли его, а также он подойдет для людей, которые только что окунулись в изучение английского. Я думаю, что наш он-лайн курс может быть полезен и школьникам, и студентам, начинающим узнавать азы английской грамматики.

Также я рада предложить Вам в помощь тетрадь с ключами, в конце которой Вы найдете массу полезной информации в виде табличек, неправильных глаголов в стихах, полезных выражений и многого другого.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Впечатляющий курс! Очень занимательные и увлекательные уроки, а самое главное - полезно!

0

3

Это этот курс:"Киселева Марина. Живые уроки по английской грамматике (2014) Видеокурс"?

0

4

Есть ли подобный курс по испанскому языку? Курс увлекательный, когда начинаешь заниматься, но зависит от уровня владения.

raptile1204 написал(а):

Впечатляющий курс! Очень занимательные и увлекательные уроки, а самое главное - полезно!

0

5

Никогда не учите иностранный язык заведомо не правильно. Грамматике всегда стоит иделять должное внимание.

0

6

По стандарту в одной смс может быть не более 70 русских символов, все что больше отправляется склеенными сообщениями. Операторы редко позволяют отправлять со своего сайта бесплатно склеенные сообщения. А вообещ теоретически даже то что хотется скачать качать не по себе как-то. Вопрос законности, ответственности и прочих нюансов. А если все вышеуказанное вскроится, кто икак за это будет в ответе?Информация интересная, но опять же-кто за нее ответе?

0

7

отзывы очень положительные, очень даже захотелось ознакомиться подробные с уроками, в самое ближайшее время это сделаю. спасибо автору.

0

8

давно искал что-то подобное по английскому языку в интернете, увы в сети в бесплатном доступе такой ценной информации не найти. Курс превосходно подходит для начинающих изучать английский язык, потому что грамматика стоит в самом начале изучения языка, всем новичкам рекомендую

0

9

Очень занимательные и увлекательные уроки, а самое главное - полезно!

0

10

Ещё 30 соообщений чтоб скачать :(( Надеюсь ссылки не битые

0

11

Спасибо большое!
Скачал, глянул, довольно интересное видео.

0

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Живые уроки по английской грамматике

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC