У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Всякая раздача » Norton AntiVirus 2014 на 180 дней бесплатно

Norton AntiVirus 2014 на 180 дней бесплатно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Получите пробную версию Norton AntiVirus 2014 на 6 месяцев (180 дней) бесплатно. Быстрый и эффективный антивирус с проактивными технологиями Symantec

http://cdn.comss.net/img/2014-03-18_163750.png

Norton AntiVirus 2014 - быстрый антивирус, использующий запатентованную многоуровневую защиту, которая позволяет надежно защищать от вредоносных программ и онлайн-угроз.

Основные компоненты Norton AntiVirus 2014

• Insight Protection • Антивирус
• Антишпион • Защита SONAR
• Предотвращение вторжений • Защита электронной почты
• Защита веб-браузера • Контроль загрузок
• Схема безопасности сети • Защита от уязвимостей
• Защита беспроводной сети • Удаленный мониторинг сети
• Мониторинг быстродействия • Norton Power Eraser

Для получения пробной версии на 6 месяцев бесплатно выполните следующие действия:

1. Скачайте Norton AntiVirus (2014) на 180 дней:

537 KB, онлайн-установка    http://liveupdate.symantecliveupdate.co … /Setup.exe
229 MB, полный установочный файл.  https://cloud.mail.ru/public/25153ef286bb/NAV-180.exe

Поддерживаемые ОС Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

2. Установите антивирус на Ваш компьютер.

Symantec уделяет особое внимание противодействию вредоносным программам на каждом уровне защиты. Norton AntiVirus (2014) позволяет не только блокировать повседневные угрозы, но и выполнять широкий круг других задач. Концепция вендора сказалась на распределении результатов тестирования. Тем не менее, продукт очень эффективен, даже редактор портала PC Magazine его использует в качестве стационарной защиты - обзор Norton Antivirus (2014).

Условия акции

- Это пробная версия на 180 дней - 6 месяцев.
- Срок действия пробной лицензии начинается с момента установки программы.
- Вы можете скачать дистрибутив и установить его позже без ограничения времени.
- Предлагается общий установщик, вы можете установить его на неограниченное количество компьютеров.
- Программа предназначена только для персонального использования.
- Нет бесплатной технической поддержки.

0

2

антивирус так себе как то попадался потом еще из системы хрен избавишся оставляет много всяких побочек нежелательных запрещает доступ без ведома хозяина к администрастивным функциям вообщем мне лично пришлось винду сносить через биос и ставить все заново благодяря сие чуду как по мне дак даром даже ненадо обжегся один раз хватило!

0

3

А ещё этот антивирус нельзя временно приостановить во время работы.

0

4

Нортон, часто в процессе может заблокировать лицензию или обновление.

0

5

Спасибо за наводку. Как раз использую этот антивирус

0

6

Действительно Norton потом трудно полностью удалить.

0

7

Насколько я знаю, Symantec вообще прекращает работы в этом направлении. И новых Antivirus скоро не будет. Насчет обновлений не знаю.

0

8

Юзал одно время, вирус поймал-помогла только преустановка системы. Вывод: антивирус-шлак

0

9

не вижу уже продолжительное время конкурента 360 Total Security.
Активно пользовался Авирой, ДРВебом,  есетом, они смонстрились, нортон тоже пользовался, не лучше каспера.
360 Total Security больше всего впечатлила голосовалка, где предложения. Жаль другие разработчики такое не учитывают

Отредактировано axz (09.09.2014 14:04)

0

10

Раньше не пользовался, хотел попробовать, но по ссылкам выдает ошибки ........ не грузится  :blush:

Отредактировано Gleb (11.09.2014 22:59)

0

11

Лажный он как по мне блокирует всё подряд. Лучше не брать.

0

12

у меня как раз срок антивируса истек - вовремя, благодарю, на облаке обновите ссылку

0

Вы здесь » infosliv » Всякая раздача » Norton AntiVirus 2014 на 180 дней бесплатно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC