У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Быстрый старт-2 по грамматике английского языка для продолжающих

Быстрый старт-2 по грамматике английского языка для продолжающих

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Быстрый старт-2 по грамматике английского языка для продолжающих

Меня зовут Диана Семёнычева. Я коуч, автор и ведущая тренингов по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в РЕАЛЬНЫЙ английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.Мои клиенты и ученики СТАБИЛЬНО получают РЕЗУЛЬТАТЫ при условии регулярных занятий.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: иностранные языки,обучение иностранным языкам,изучение иностранных языков,урок иностранного языка,курсы иностранных языков,иностранные языки методика,программа +по иностранному языку,курсы английского,английский +для начинающих

0

2

Неужели никто не занимался по этой методике?..

0

3

Я вот хочу начать по ней учиться? стоит попробывать?!

0

4

Ссылка обновлена.

0

5

У Семенычевой, если отбросить в сторону ее долгое вхождение в тему и затяжные паузы между словами, материал по содержанию неплохой. Но не все могут выдержать ее заунывную подачу... Краткость и емкость не ее фишка.

0

6

Info$liv написал(а):

Мои клиенты и ученики СТАБИЛЬНО получают РЕЗУЛЬТАТЫ при условии регулярных занятий.

Результаты будут при занятиях по любой методике, если заниматься регулярно. А произношение у Семенычевой не поставлено нормально.

0

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Быстрый старт-2 по грамматике английского языка для продолжающих

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC