У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Дима Ковпак - бизнеса с Китаем Online Коучинг с 100$ к 100.000$ (2014)

Дима Ковпак - бизнеса с Китаем Online Коучинг с 100$ к 100.000$ (2014)

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Ковпак-толковй парень и один из немногих,кто действительно зарабатывает на Китае и толково этому учит и рассказывает.Хорошим и доступным языком.Этот тренинг не смотрела,видела его семинары и бесплатные тренинги,у меня друг,после его платного тренинга оптом с Китаем занялся,нашел поставщика и продает на весь наш регион теперь.А чем выше конкуренция,тем же лучше-значит тема востребованная!)

Отредактировано kochka (18.01.2015 01:57)

0

22

Купил доступ, специально для возможности скачать данный курс. По ссылке - страница не найдена. Перезалейте плиз.

0

23

sadykovs написал(а):

Купил доступ, специально для возможности скачать данный курс. По ссылке - страница не найдена. Перезалейте плиз.

Ссылка обновлена.

0

24

думаю первоначальная сумма, с учетом курса в нынешнем году, должна быть повыше)

0

25

Файл "Занятие + карго" не распаковывается. Пишет что пароль неверный. Пожалуйста уточните пароль к этому файлу или перезалейте с правильным паролем

0

26

Info$liv
Файл "Занятие + карго" не распаковывается. Пишет что пароль неверный. Пожалуйста уточните пароль к этому файлу или перезалейте с правильным паролем

0

27

Mehmet Karahanli написал(а):

Сейчас проверил, пароль правильный, у меня все распаковалось. Проверьте нету ли пробелов когда вставляете пароль.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

28

По новой скачал файл и распаковалось нормально. Видимо при предыдущей закачки произошел какой-то глюк. Сейчас все в норме. Спасибо

0

29

domovoi написал(а):

бизнес с китаем не так прост как кажется, я вот знаю китайский язык и мне не всегда удаётся найти китайских поставщиков лично, поэтому приходится обращаться к русским ребятам которые в китае живут и имеют опыт работы в нужной мне теме (конечно берут свой процент...), вообще курс ничего нового мне не дал в плане китая, пару полезных вещей в плане раскрутки самого бизнеса конечно есть

а английского мало для работы с Китаем? Насколько нужен китайский язык?

0

30

Чтобы не было ошибок при распаковке используйте 7zip - всё нормально разархивируется. Проверено мною лично.

0

31

Спасибо большое! Тема очень интересна и обширна, Восток дело тонкое! Будем изучать :)

0

32

Бизнесу с Китаем От 100$ к 10.000$ Бизнесу с Китаем От 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 9.0

0

33

Это Online Коучинг с 100$ к 100.000$ (2014) не 9 - ого потока, а 6 - ого. А уже 10 - ый вышел.

0

34

Соглашусь, это один из лучших тренингов по Китаю, рекомендую к ознакомлению

0

35

Сейчас очень хорошее время для начала работы с Китаем. Несомненно курс будет полезен.

0

36

а 10-ый кто может выложить? может устроим складчину а? кто за?

0

37

San4ez написал(а):

а 10-ый кто может выложить? может устроим складчину а? кто за?

Я за, там, наверно, много нового

0

38

emelion написал(а):

давно искал этот курс. Какая версия? ссылка рабочая?

Ссылка обновлена на коучинг 9.0.

0

39

Кто скачал? Как курс? Много полезной информайии???

0

40

Кто качал данный курс? Отпишитесь пожалуйста, доступно ли подается материал? Применимо ли на практике то что выдает автор? Или по принципу берите то что мне уже не нужно))

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Дима Ковпак - бизнеса с Китаем Online Коучинг с 100$ к 100.000$ (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC