У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Дима Ковпак - бизнеса с Китаем Online Коучинг с 100$ к 100.000$ (2014)

Дима Ковпак - бизнеса с Китаем Online Коучинг с 100$ к 100.000$ (2014)

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

мне нужна ссылка отправьте мне ее пожалуйста 
как нобрать соб

0

42

Тренинг от практиков - хорошее дело. Дима всё очень грамотно рассказывает

0

43

Ребят,а есть кто,кому действительно помог курс и кто стабильно зарабатывает???

0

44

Скиньте мне пожалуйсто сылку .
Я её не вижу
Срочно нужна помощь

0

45

полезный курс неплохо подойдёт для зарабатывания денег

0

46

Дима Ковпак,один из немногих,как и Мартынов и Ногинов с Гурьевым-толковые и в Китайской теме разбираются и понимают о чем говорят.Толковый очень курс,парень практик и знает о чем говорит.

0

47

Кто-нить из читателей хоть пробовал тему? А то прочитал что конкуренция большая и задумался а стоит тратить время?

0

48

по моему самый толковый инфобизнесмен по китаю, из всех что я смотрел

0

49

Ссылка обновлена

0

50

Magnetik
ссылка опять умерла. можно заливать куда-то где хранятся архивы хотя бы 60-90 дней,например яндекс диск

0

51

Как курс стоящий? стоит время на его просмотр тратить?

0

52

foxic666 написал(а):

ссылка опять умерла. можно заливать куда-то где хранятся архивы хотя бы 60-90 дней,например яндекс диск

С яндекса и мейла ссылки умирают..А вы думаете где они были залиты ранее. Если перезальете - респект вам, добавлю зеркалом. Это наверное будет последнее восстановление - мой загашник. Ссылка обновлена.

0

53

Сейчас смотрю этот курс Димы и удивляюсь как такой молодой парень а уже делает такие деньги. Рассказывает правда нудновато и затянуто, но выбирать сейчас мне не приходится

0

54

А можно ускорить процесс получения другим способом, чтобы поскорей получить этот курс? Спасибо

0

55

Ребята скинте ссылку в личку. а то не могу скачать я тут новичок

0

56

А то, что материал 2014 года - никого не смущает? Может есть у кого посвежее что-нибудь?
А то такой повышенный интерес у многих именно к этому посту..

0

57

Спасибо! Много и я для себя полезного нашел, потрясающе

0

58

Работал с одним из его учеников. Ну, нормально так) Схема рабочая. Только надо понимать что не все товары из Китая можно продавать через интернет. Новый ещё нераскрученный товар можно продавать только старым дедовским способом - через оффлайн продажи. И только по ере его раскрутки добавлять трафик с контекста. тизерок, СРА и тд.

0

59

А то, что материал 2014 года - никого не смущает? Может есть у кого посвежее что-нибудь? А то такой повышенный интерес у многих именно к этому посту..

ребята помогите как просмотреть курс?

Источник: Дима Ковпак - бизнеса с Китаем Online Коучинг с 100$ к 100.000$ (2014)

0

60

$))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Дима Ковпак - бизнеса с Китаем Online Коучинг с 100$ к 100.000$ (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC