У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Базовый курс по интернет трейдингу от А до Я. Версия PRO

Базовый курс по интернет трейдингу от А до Я. Версия PRO

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Сколько смотрю на форумах и складчинах-в основном фондовый рынок.Просто по форексу и опционам очень мало информации.А толковой так вообще нет((

0

22

Давно искал, нашёл только на двух сайтах. Радует, что один из них, это этот сайт.)

0

23

Хорошо, что базовый курс, именно базовый для начинающих сейчас мне и необходим!

0

24

sashamegorov написал(а):

некоторое время назад скальпить на фондовом рынке было очень просто, теперь куча "роботов"...     сложнее.

тут не только роботы , а еще и маркет мейкеры.
по-любому только диверсификация (покупка акций в разных секторах)спасет, ну и естественно готовность нести убытки!

0

25

Возлагаю большие надежды на данный курс. Я программист и знаю как писать роботов. Дело остается за алгоритмом (стратегией), который надеюсь подчерпнуть с данного курса. Постараюсь отписаться о результатах.

Отредактировано TipTop (25.12.2014 20:39)

0

26

TipTop написал(а):

Возлагаю большие надежды на данный курс. Я программист и знаю как писать роботов. Дело остается за алгоритмом (стратегией), который надеюсь подчерпнуть с данного курса. Постараюсь отписаться о результатах.

Отредактировано TipTop (Сегодня 20:39)

кстати у тебя норм скачалось? архив целый?

0

27

timofeydmitrichenko1 написал(а):

кстати у тебя норм скачалось? архив целый?

Я еще не качал. По местным правилам нужно 30 постов сделать насколько я понимаю.
А у тебя битый архив скачался?

0

28

snajder написал(а):

есть смысл тратить время опытному трейдеру, есть что подчеркнуть?

ну, если вы гребёте бабло лопатой, то тратить время не стоит.
в противном случае, процесс обучения бесконечен. даже гениальные люди перичитывали те или иные труды в своей области. иногда понять что-то можно только с высоты своего опыта, а иногда раньше этого просто не замечал.

0

29

WatchDog написал(а):

ну, если вы гребёте бабло лопатой, то тратить время не стоит.
в противном случае, процесс обучения бесконечен. даже гениальные люди перичитывали те или иные труды в своей области. иногда понять что-то можно только с высоты своего опыта, а иногда раньше этого просто не замечал.

точно сказано, это как фильм пересматриваешь несколько раз за жизнь и каждый раз что-то новое для себя открываешь.

+1

30

timofeydmitrichenko1 написал(а):

точно сказано, это как фильм пересматриваешь несколько раз за жизнь и каждый раз что-то новое для себя открываешь.

а вот художественные фильмы лично я не особо люблю :)
разве что в хорошей компании.

0

31

Так базовый курс от а до я, много чему учит? Начали зарабатывать после просмотра этого курса?

0

32

Ищу курс, флудить в форуме не хочу, 30 сообщений можно, конечно, настучать, но какая цена этим высказываниям?

0

33

Базовый курс по интернет трейдингу от А до Я. Версия PRO. Как скачать?

0

34

базовый курс по интернет трейдингу от а до я. версия pro скачать торрент как скачать

0

35

Интересный наверно курс

0

36

xxx

0

37

ну про версия так себе) можно было и изложить) а так можно подискутировать)

0

38

очень интересно, но актуально ли при нынешней волатильности русского фондового рынка и бегства инвесторов из облигаций? Стратегия автора судя по статье на Форбс как раз завязана на "голубых фишках", облигах и роботах.

0

39

psion написал(а):

очень интересно, но актуально ли при нынешней волатильности русского фондового рынка и бегства инвесторов из облигаций? Стратегия автора судя по статье на Форбс как раз завязана на "голубых фишках", облигах и роботах.

В этом курсе основы - что такое бумаги, рыынок, как совершать сделки. роботы Черемушкин продвигает, но это часть его компании, они их пишут, почему бы не продать ) Но обучающий курс все-таки большье для совсем новичков, образовательный.

0

40

mougly написал(а):

В этом курсе основы - что такое бумаги, рыынок, как совершать сделки. роботы Черемушкин продвигает, но это часть его компании, они их пишут, почему бы не продать ) Но обучающий курс все-таки большье для совсем новичков, образовательный.

То-есть какой-нибудь суперской стратегиии торговли в этом курсе не научат?

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Базовый курс по интернет трейдингу от А до Я. Версия PRO

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC