У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Базовый курс по интернет трейдингу от А до Я. Версия PRO

Базовый курс по интернет трейдингу от А до Я. Версия PRO

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

А разве существует стратегия, позволяющая постоянно и достаточно много зарабатывать на рынке ценных бумаг? Ее еще просто не выдумали!

0

42

zaolam написал(а):

А разве существует стратегия, позволяющая постоянно и достаточно много зарабатывать на рынке ценных бумаг? Ее еще просто не выдумали!

Много разных стратегий и если стратегию отточить, то будешь деньги гребсти лопатой и запомни стратегия не на всю жизнь

0

43

В этом курсе есть торговые роботы? Хоть кто то после изучение курса начал зарабатывать?

0

44

nes7er написал(а):

Много разных стратегий и если стратегию отточить, то будешь деньги гребсти лопатой и запомни стратегия не на всю жизнь

Эти слова можно проверить или же они написаны на основании слухов, о том, что это делает сосед или друг соседа?

0

45

zaolam написал(а):

Эти слова можно проверить или же они написаны на основании слухов, о том, что это делает сосед или друг соседа?

Это мои слова, я трейдер на БО. Если стратегию отточить, то будешь иметь копейку. И стратегия не на всегда, потому что рынок меняется

0

46

Появился этот курс от друга, но звук там очень плохой, кто качал, как тут звук? Стоит набирать 30 сообщений

0

47

Уважаемые, курс совсем для новичков? Стоит качать?

0

48

я так понял курс не полный и много в нём нехватает???? заранее спасибо

0

49

Info$liv
администратор!!! ты мог бы добавить тот же курс только оригинальный а ни пиратку??? vip версию например... можно обойтись без роботов лишь бы теория вся была.

0

50

реклама

0

51

Народ в этом курсе роботы есть? Может действительно vip есть?

0

52

snajder написал(а):

насколько актуальная информация? есть смысл тратить время опытному трейдеру, есть что подчеркнуть?

Опытному - нет. Тут базовая информация в основном.

0

53

а ссылка то не работает, пожалуйста поправьте ссылку.

0

54

Я долго искал этот курс. Интересно будет посмотреть его содержания.

0

55

Ссылка рабочая! Проверил! Спасибо автору!

Отредактировано Alllovegod (02.02.2015 18:30)

0

56

zabs96 Ты написал что смог восстановить видео файлы, а как ты это сделал напиши, а то у меня не получается или если ты сможешь то перешли восстановленные файлы!

0

57

zabs96
zabs96 Ты написал что смог восстановить видео файлы, а как ты это сделал напиши, а то у меня не получается или если ты сможешь то перешли восстановленные файлы!

0

58

У меня при распаковке почему-то ошибка CRC. Не знаете - почему? Вроде никто не жалуется на это.

0

59

avislibera
Попробуйте распаковать через WinRaR. При распаковке при появлении окна "Путь и параметры извлечения" поставьте галочку в пункте "Оставить на диске поврежденные файлы".Должно помочь!

0

60

Крутой курс. Жаль скачать не могу. Может даст кто-нибудь ссылку?

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Базовый курс по интернет трейдингу от А до Я. Версия PRO

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC