У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » Базовый курс по интернет трейдингу от А до Я. Версия PRO

Базовый курс по интернет трейдингу от А до Я. Версия PRO

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Ссылка обновлена, но архив странный, похоже, что частично битый, найду лучше выложу.

Valdismen написал(а):

Крутой курс. Жаль скачать не могу. Может даст кто-нибудь ссылку?

Не надо клянчить. Создаете полезные темы с различными курсами, набираете количество сообщений - качаете, или покупаете премиум доступ.

0

62

Возлагаю большие надежды на данный курс. Я программист и знаю как писать роботов. Дело остается за алгоритмом (стратегией), который надеюсь подчерпнуть с данного курса. Постараюсь отписаться о результатах.

0

63

Очень хотелось бы посмотреть курс возможно открою для себя что то новое.

0

64

Все курсы для начинающих примерно одинаковые и научиться с них торговать очень сложно пока нет понимания аукциона! (((

0

65

Все опытные трейдеры а главное зарабатывающие торгуют по одной системе . Здесь главное не нарушать правила .

0

66

Кто скачивал, есть что-нубудь стоящее почерпнуть или типичный курс для новичков?

0

67

Хороший курс, давно хотел добавить в свою копилку.

0

68

у черемушкина вроде неплохие курсы наслышан я оних

0

69

Дмитрий тоже не все сразу рассказывает . оставляет на другие курсы .

0

70

опытный трейдер уже умеет торговать по своей системе и сам может записываь курсы в свободное от тргов время ))

0

71

Большое спасибо за курс, целый день в поисках и наконец вс увенчалось успехом.
спасибо автору!

0

72

Думаю для меня будет полезно, да и тем, кто кроме форекса дальше не продвинулся.

0

73

Привет! Что то не могу найти тут парля для распаковки архива((((  Киньте плиз!!!

0

74

Разобрался... Не корректно скопировал пароль...)))

0

75

raptile1204 написал(а):

Безусловно курс интересный, но лучше бы было одна часть теории и пять частей практики, а не наоборот

+1 полностью согласен

0

76

Кто-то знающий может посоветовать, подойдет ли курс для того, чтобы с нуля разобраться? Или есть варианты получше? Посоветуйте, кто-нибудь, пожалуйста.

0

77

Все пишут положительные отзыва, но не ко не пишет сколько он на этом заработал!!!!!!

Отредактировано Romka-red (08.02.2016 13:26)

0

78

Да, курс хороший. Как для новичков, так и для умелых трейдеров. Есть чему поучиться, и узнать что то новое.

0

79

raptile1204 написал(а):

Безусловно курс интересный, но лучше бы было одна часть теории и пять частей практики, а не наоборот

Согласен

0

80

Тож не фора--а биржа, там стакан и реальные объемы, сколько проторгованно, открытый интерес....

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » Базовый курс по интернет трейдингу от А до Я. Версия PRO

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC