У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Мрочковский и Парабеллум - Безжалостный менеджмент

Мрочковский и Парабеллум - Безжалостный менеджмент

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мрочковский и Парабеллум - Безжалостный менеджмент

Свернутый текст

http://ultrasales.ru/business/ruthless-managment/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

Отредактировано Magnetik (17.10.2016 14:40)

0

2

Мне вот что интересно, что такой крутой интернет бизнесмен Парабеллум нашел в этом лысом чудике мрочковском?

0

3

менеджмент не всегда дольжен быть безжалостным чтобы добиться успеха в управлении, пример етого компания гугл

0

4

Вот это да. Видал много компаний, которые явно недополучают половину прибыли из за раздолбайства сотрудников. Точнее из за раздолбайства собственника, который не внедрил принципы, описанные в этом курсе. Гугл может и работает по-другому, я не знаю. Но в России по-другому нельзя. Иначе тобой просто будут пользоваться твои же сотрудники.

Рекомендую однозначно.

0

5

Парабеллум нормальный чел, грамотные вещи рассказывает

0

6

С Парабеллумом еще толковый был Денис Запиркин, под его началом даже Вадим Богданов работал

0

7

Ссылка обновлена. Не уверен, что курс полный, но это всё что нашел.

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Мрочковский и Парабеллум - Безжалостный менеджмент

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC