У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Программирование » Майкл Доусон - Программируем на Python (2014)

Майкл Доусон - Программируем на Python (2014)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Майкл Доусон - Программируем на Python (2014)

http://i068.radikal.ru/1408/32/e37259058ec4.png

Свернутый текст

https://skladchik.com/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-python-2014.33988/

Языки: Русский
Издательство: Питер
ISBN 978-5-496-01071-9
Страниц: 416 стр.
Качество: удовлетворительный скан
Размер: 52.8 Mb

От производителя
Эта книга - идеальное пособие для начинающих изучать Python. Руководство, написанное опытным разработчиком и преподавателем, научит фундаментальным принципам программирования на примере создания простых игр. Вы приобретете необходимые навыки для разработки приложений на Python и узнаете, как их применять в реальной практике.
Для лучшего усвоения материала в книге приведено множество примеров программного кода. В конце каждой главы вы найдете проект полноценной игры, иллюстрирующий ключевые идеи изложенной темы, а также краткое резюме пройденного материала и задачи для самопроверки. Прочитав эту книгу, вы всесторонне ознакомитесь с языком Python, усвоите базовые принципы программирования и будете готовы перенести их на почву других языков, за изучение которых возьметесь.
Научитесь программировать на Python играючи!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Привет всем. Дома лежит такая книга в бумаге. Купил ради интереса к пайтону. Книга будет очень интересна для новичков в пайтоне, очень легко читается, все просто объясняется, на примере игр. Лично мне очень понравился стиль изложения в книге, это вам не 2х томник Лутца. (Конечно же у Лутца правда и уровень другой). Рекомендую начинающим :)

0

3

Все 11 глав книги приблизительно одного размера. В результате элементарные вещи в первых главах изложены очень просто, понятно, с примерами. Рекомендую эту книгу для начинающих.

0

4

Спасибо

0

5

Для обучения программированию подойдет?

0

6

shcnyaga написал(а):

Для обучения программированию подойдет?

Вполне! Python невероятно мощный язык, позволяющий реализовать практически любой замысел. Даже собственный компилятор (PyPy). А этот курс больше подойдет для начинающих

0

7

а какая версия Python используется в данном курсе?

0

8

Подача материала сильно отличается от Лутца?

Отредактировано kwadratikoff (09.09.2014 06:46)

0

9

Мне больше всего понравился learnpythonthehardway.org

0

10

По мне лучше  Byte of Python, там более кратко все изложено, но при этом охвачены важные стороны языка.

0

11

замечательно

0

12

В отсканированных листингах ошибок нет?

0

13

nonacat написал(а):

Привет всем. Дома лежит такая книга в бумаге. Купил ради интереса к пайтону. Книга будет очень интересна для новичков в пайтоне, очень легко читается, все просто объясняется, на примере игр. Лично мне очень понравился стиль изложения в книге, это вам не 2х томник Лутца. (Конечно же у Лутца правда и уровень другой). Рекомендую начинающим :)

Спасибо за развернутый отзыв =)

Если Вам не сложно, ответьте на следующие вопросы:

1. Какая версия Python рассматривается?
2. Есть ли примеры использования PyQt?

0

14

testy написал(а):

Вполне! Python невероятно мощный язык, позволяющий реализовать практически любой замысел. Даже собственный компилятор (PyPy). А этот курс больше подойдет для начинающих

Python - отличный язык, но только для своей специализации. Как в общем и много других языков.

0

15

Надо забирать. Как я понимаю делфи уже умер или медленно умирает. Не будм тревожить.

0

16

А кто автор этой книги? Стоит его читать? Просто сейчас еще пару книг на примере

0

17

Я выучил питон буквально за неделю! Но у меня уже был опыт программирования.
Самое главное в обучении языку - понимать смысл его слов.
По этому начинать нужно с синтаксиса.

0

Вы здесь » infosliv » Программирование » Майкл Доусон - Программируем на Python (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC