У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Фриланс-Посредник Заработок от 50,000 рублей

Фриланс-Посредник Заработок от 50,000 рублей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Фриланс-Посредник Заработок от 50,000 рублей

Уделите мне всего несколько минут Вашего времени, в обмен я обещаю научить Вас Зарабатывать в сети от $1,400 ежемесячно!

Методика "Фриланс Посредник", автор Алексей Колесников

http://freelanceboss.com/images/59k.png

Существуют десятки методов заработка в сети и Вы наверняка знаете, что одним из самых понятных и доступных способов зарабатывать не выходя из дома является Фриланс?!

Вы пишите для кого-то статьи, переводите или рисуете - за это Вам платят деньги. Естественно, чем лучше Вы владеете пером или фотошопом, тем больший спрос на Ваши навыки и тем больше Вы можете заработать.

Можно зарабатывать 10,000 рублей в месяц, а можно и 210,000, все зависит от ваших умений и опыта. Все прекрасно понимают, что умения и опыт нарабатывается годами и с порога казалось бы невозможно зарабатывать фрилансером.

Что если я скажу, что Вы способны зарабатывать 2,000-3,000 рублей в день в качестве фрилансера, не имея НИКАКИХ практических навыков?!

Сегодня Вы узнаете, как зарабатывать от 50,000 рублей в месяц:

БЕЗ Знаний Фотошопа и других графических редакторов.

БЕЗ Навыков программирования.

БЕЗ Писательского Таланта.
    БЕЗ Знания Языков на профессиональном уровне.
    БЕЗ Опыта - как во фрилансе так и в любом другом направлении.
    При этом Вы будете иметь доступ к многолетнему опыту и профессиональным навыкам в каждой из этих тем, без многочасового изучения какого либо из направлений! У Вас будет возможность зарабатывать как лучшие специалисты в этой теме.

Свернутый текст

http://freelanceboss.com/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

0

2

это уже интересно, заработывать без всякого опыта и навыков. тут может получить бабло даже школьник или студент. клас!

0

3

Да понятно всё взять заказ и найти исполнителя подешевле

0

4

А я купила за полную стоимость. курс сам по себе ценный. Но, чтобы заработать те же самые 50 т.р. нужно очень хорошо поработать. Основная фишка - дизайн логотипов и прочего. И на каждой фриланс-бирже дизайнеров стало ооооочень много!!! То ли после выхода курса, то ли профессия популярная:)

0

5

а нет информации об авторе, Дмитрии Новосельцевы? слышала, что часто у какого то автора одна вода в курсе по данной теме, не он ли этот автор?

0

6

Большая конкуренция. Новичкам пробиться будет нелегко. Но сам курс полезный...

0

7

Купи дешевле продай дороже, но при этом куча времени уходит на согласование с заказчикам, подойдёт не всем, но тема интересная  :cool:

0

8

Пишет курса нет по ссылке, перезалейте пожалуйста   Или я что то не то тыкаю

0

9

По-мне так очень рискованно, т.к за частую рискуешь именно своими деньгами. Форс-мажорные ситуации ни-кто не отменял, а за заказ как ни-крути отвечаешь сам... :confused:

0

10

shot написал(а):

это уже интересно, заработывать без всякого опыта и навыков. тут может получить бабло даже школьник или студент. клас!

Нет ничего проще))

0

11

Volchonok911 написал(а):

По-мне так очень рискованно, т.к за частую рискуешь именно своими деньгами. Форс-мажорные ситуации ни-кто не отменял, а за заказ как ни-крути отвечаешь сам...

Мне тоже так кажется, я предпочитаю зарабатывать побольше и имея знания за которые платят.

0

12

Купи дешевле - продай дороже. У нас пол страны так живет.

0

13

У крутых спецов нет конкурентв, так что прокачивайте навыки, а не пишите, что конкуренция большая

0

14

Ссылка обновлена.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Фриланс-Посредник Заработок от 50,000 рублей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC