У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Oтнoшeния: жизнь пocле ceксa

Oтнoшeния: жизнь пocле ceксa

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Oтнoшeния: жизнь пocле ceксa

Свернутый текст

http://poslesexa.ru/dvd/kurs.htm

- Как построить отношения с девушкой?
- Как сохранить отношения?
- Как вернуть бывшую девушку?
Ответы на эти и другие вопросы в этом курсе!

Ты также узнаешь:
- Как добавить страсть в отношения, которым уже много лет
- Как добавить эмоции в отношения, которые стали обыденными
- Как удивить девушку, если она уже тебя знает от и до
- Почему страсть уходит, а чувства любви притупляются
- Как не допустить угасания чувств
- Как закончить отношения
- Когда стоит заканчивать отношения
- Как расстаться обоюдно
- Как не стоит расставаться
- Что делать при расставании с девушкой
- Как избежать расставания по инициативе девушки

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

не понимаю зачем возвращать девушку если она тебя бросила ... отношения непростая вещь...

0

3

aron366 написал(а):

не понимаю зачем возвращать девушку если она тебя бросила ... отношения непростая вещь...

Любовь зла - полюбишь и козла! Вернуть себе девушку, влюбить в себя, а потом бросить самому! Пустячок, а приятно  :D

0

4

Там куча ценной информации помимо возврата. К примеру объяснения почему они уходят, какие мужчины привлекательны и как не допустить разрыва!

0

5

Забыл сказать, автор Роман Винилов, очень опытный тренер пикапа. К нему стоит прислушаться!

0

6

Курс какой то странный....с какой целью возвращать ушедшую девушку хрен знает.....

0

7

ссылка битая....перезалейте пожааалуйста  :idea:
хочу послушать!!!:С

0

8

zmey77771 написал(а):

ссылка битая....перезалейте пожааалуйста  
хочу послушать!!!:С

Ссылка обновлена. Вы получаете предупреждение.

0

9

Расставашки всегда печалька, обнимашки всегда стоячек.

0

10

Можно кричать, ненавидеть... Не видеть друг друга неделю, месяц, год... Думать, что всё прошло. А потом увидеться и просто сойти с ума. Шучу, конечно.

0

11

Первый секс, как первый снег - внезапный и приносящий мало удовольствия, но есть ощущение, что теперь он будет регулярно. Мечтать не вредно.

0

12

Мужчина хочет отвернуться и захрапеть, а женщине подавай разговоры…
Мужчина хочет отвернуться и захрапеть, а женщине подавай разговоры… Кто тут не прав? Успокойся, прав ты. Но сделать нужно так, как хочет она.
Так что прироа, психология и.т.д взаимосвязаны товарищи.

0

13

Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина, секс случайный - это как напиться браги. Мужики это понимают, но пьют, всё, что попало!!!

0

14

Прощать Женщине ее красоту и сексапильность - таков удел влюбленных мужчин.

0

15

Ребята, поймите одну простую вещь - девушка к бывшему парню не возвращается. Это только парни хотят вернуть бывшую сравнивая её со всеми следующими девушками. Как бы парень не был хорош она не вернётся, по крайней мере сознательно. У меня был случай когда девушка вернулась, но там была слишком запутаная ситуация чтобы заявить что она согласилась сама по своему желанию вернуться.

0

16

vitekinfosliv, ты не прав. Вернуть бывшую реально. Для этого, нужно очень сильно прокачаться, чтобы стать новым человеком. После этого бывшие прибегают по свистку. У меня так было, правда я просто переспал с ней и все, отношений не хотел. Кроме меня, я помог нескольким своим друзьям вернуть бывших. Так что, все реально.

0

17

Отличный материал! Давно искал такой! Спасибо большое!

0

18

девушка не возратится к бывшему парню это факт чувство самоуважение имеется и это понятное дело ничего не поможет в этом

0

19

Если в процессе разрыва люди не разосрались, то вполне возможно вернуть бывших, только нужно ли это)))

0

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Oтнoшeния: жизнь пocле ceксa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC