У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » [А.Ушанов] Система личной продуктивности интернет-предпринимателя при

[А.Ушанов] Система личной продуктивности интернет-предпринимателя при

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[А.Ушанов] Система личной продуктивности интернет-предпринимателя при работе из дома

Свернутый текст

http://ushanovazamat.ru/productivity/book.htm

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0813/b6/534afe164a9ceb1fdc1d557584a3c3b6.png

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

0

2

Уж не знаю что он там хорошего написал, но антивирус пишет что там вирус.

0

3

смотрел пару первых курсов Ушанова, что сказать - дебют. он тогда еще на смартреспондере рассылкой бомбил свои инфопродукты рекламировал - дак вот - потраченное зазря время. даже смотреть не стоит.

0

4

Ушанов, отличный инфобизнесмен. Чего только стоят его легендарные продукты: "Скопировал, вставил, продал", "Золотой актив 2,3,4", "Харизма онлайн". Надеюсь что и в этой книжке почерпну немного полезных знаний)

0

5

Внимание. Не скачивайте этот файл. Там вирус Троян. Чуть не угробила свой комп. Комп не запускался, еле восстановила систему.

0

6

Зараженный файл ТРОЯНОМ. Не качайте. У меня компьютер тупит нереально. Нужно будет из-за этого гадкого файла переустанавливать операционку.

0

7

avislibera написал(а):

Зараженный файл ТРОЯНОМ. Не качайте. У меня компьютер тупит нереально. Нужно будет из-за этого гадкого файла переустанавливать операционку.

удалил ссылки чтоб не качали

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » [А.Ушанов] Система личной продуктивности интернет-предпринимателя при

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC