У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Творческая визуализация с Лизой Николс

Творческая визуализация с Лизой Николс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Творческая визуализация с Лизой Николс

Свернутый текст

http://www.visualizacia.ru/products/special/offer-over

Программа от издательства Mindvalley Russian
Творческая визуализация
с известным тренером личностного роста
Лизой Никольс

Вы получите:

Полную цифровую версию программы и мгновенный доступ к 12 мощным аудиозаписям творческой визуализации с Лизой Никольс

«Теория творческой визуализации» от основателя Mindvalley Вишена Лакьяни, который поможет мне достичь наилучших возможных результатов без стрессов и трудностей за минимальное время

60-дневную гарантию возврата денег

Плюс cпециальный бонус:

«Звуки для визуализации» стоимостью $47 совершенно бесплатно

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: саморазвитие+психология,книги +по саморазвитию,саморазвитие личности,+что почитать +для саморазвития,программа саморазвития,психология саморазвития,лучшие книги +по саморазвитию,саморазвитие человека,саморазвитие +с +чего начать,самопознание +и саморазвитие

0

2

Info$liv
Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.Программа рабочая.

0

3

Недавно скачал аудио в котором голос говорит всякие мотивирующие фразы, если слушать как фон так, что бы звучало постоянно, то по своим ощущениям могу сказать что техника работает)
Не знаю как в данном курсе, но насколько вижу, там аудио записи, наверняка тоже с мотивациями. Скачаю )

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Творческая визуализация с Лизой Николс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC